Казусы

78 публикаций 0 закладок
Сортировка

В Испании произошел казус.
Когда на улицы города выпустили быков, неизвестные парни в тельняшках, с криками «ЗА ВДВ!!!» загнали их обратно…))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  03 авг 2011

Парень приводит девушку домой знакомится. Она заходя в прихожую громко пукает, смущается и смотря на потолок говорит: — Какая у вас люстра красивая. — В зал зайдешь вообще обоср*шься!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныNeznakomka  02 дек 2011

Брат пришел с девушкой. Мы решили заплести ей мелкие косички. Резиночек у меня не было… я дала брату презик, сказала его отмыть от смазки и порезать на резиночки… Он моет презик с мылом, входит папа О_О: -Купи новые, не позорься!

Опубликовала  пиктограмма женщиныNeznakomka  12 окт 2011

Это неловкое чувство, когда ребенок радостно приносит папин школьный дневник, бережно сохраненный бабушкой…

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  01 дек 2012

Дома валялась кабура. Друг купил себе газовый пистолет и попросил её у меня. Я повесила её на пояс, положила в неё пачку сиарет, иду к нему. Навстречу три парня: -Девушка, дайте сигарету. Я: -Ща. Открываю кабуру… Только потооом до меня дошло почему они рванули от меня ЗИГЗАГАМИ!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныNeznakomka  17 окт 2011

НИКОГДА! СЛЫШИТЕ, НИКОГДА не садитесь поср*ть за кустиком … на лыжном курорте … не снимая лыж … :)

Опубликовала  пиктограмма женщиныNeznakomka  12 окт 2011

Женские купания в проруби и форс-мажор

Вот умора!! Умеет же Дмитрий Спиридонов своим юмором поднять настроение на весь день! ))) 😂

`
Зимой сдуру поспорили мы с Наташкой, что я в крещенскую прорубь нырну. Хлестанулись с ней на хорошие духи.

Не от большого ума, конечно, поспорили! Никогда я раньше в прорубь не прыгала. Из всех видов моржевания предпочитаю только один: это когда пять кубиков льда на стакан водки — и под одеяло.

Я тепло люблю. Не понимаю, как это люди в Турцию в августе ездят и в море купаются? Бабушка моя говорила, что после Ильина дня вообще купаться нельзя. Или у турок календарь другой?

Накануне 19 январ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  21 янв 2022

Мы взяли домой барсучка, зимой он залез в шкаф и там уснул, мы его накрыли шерстяной шалью и забыли… Весна, он проснулся и вылез из шкафа… в этот момент мама гладила. Вдруг визг мамы! Прибегаем с братом и видим — мама визжит на доске, а на полу бегает съеденный молью барсучек!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныNeznakomka  19 дек 2011

Ходила с мамой на рынок Ну я осталась на улице ее ждать. Вхожу в помещение, хожу ищу её. Что-то остановилась возле прилавка с мясом, засмотрелась. подходит продавщица, спрашивает: -Вы что-нибудь ищите? ну я ей честно и отвечаю: -Да, маму… Никогда не забуду это выражение лица…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныNeznakomka  17 ноя 2011

Васаби

Попал в японский ресторан,
Васаби взял и суши.
На палки глянул — ну, баран!
Уж лучше б вилкой кушал!
А тут то мимо, то никак.
Голодный был и злющий,
Васаби съел… И стал как рак!!!
Меня васаби — сплющил!!!
Скажу вам — это был успех!
Был кадр Голливуда!
По ресторану явный смех.
И друг мой! Как Иуда!
Забыл сказать, мол, это хрен!
Мол, на него похоже.

© coldreks 1
Опубликовала  пиктограмма женщиныИрона  20 янв 2022