Или никак

2 публикации 0 закладок
Сортировка

Если ругается — плохо…
Если не ругается — ещё хуже…
Если её нет — то вообще никак…

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  22 авг 2019

Как бы день Ваш не прошёл,
Вы присядьте, успокойтесь.
Думать нужно хорошо,
Аль не думать вовсе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  02 апр 2016