Звонки

150 публикаций 0 закладок
Сортировка

Обижаться за ненужность — пустяки.
Я давно усвоил правило простое:
Если нам не отвечают на звонки,
Это значит, что звонить туда не стоит.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMneLegko  10 дек 2013

Чем дольше звонят в дверь, тем сильнее меня нет дома.

Опубликовала  пиктограмма женщины_Arinka_  13 сен 2013

Звонок из прошлого… Звонок, который раньше ждала с надеждой… который был необходим, как глоток воздуха тогда… не сейчас… Такой звонок всегда тревожит старые раны… Казалось, все в прошлом, все забыто… Но один звонок все меняет и ты переживаешь опять заново… Все, что с таким трудом пыталась забыть.

Опубликовала  пиктограмма женщинытвой ангел  10 апр 2012

— Ты почему трубку не берешь?
— В дУше была.
— Две недели?..
— …

Мораль: надо или думать быстрее, чем говоришь... или пользоваться черным списком))

Опубликовала  пиктограмма женщиныКоЛюЧеЧкА  08 апр 2013

Когда с тобой происходит что-то плохое, неискренние люди сразу перестают звонить, знакомые перестают звонить со временем, а близкие не звонят вообще, потому что они всегда рядом.

Опубликовал  пиктограмма мужчинывестник  24 сен 2012

А ну ка, дозвонись...

У меня стойкое ощущение, что в справочниках, у половины гос. учреждений специальные телефоны написаны… Недозванивайки!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНиканора  23 янв 2014

Пока дышу тобою

Опять звонки ночами…
Между нами…
Твоё…
— Скучаю очень и люблю…
И мой ответ тебе…
Опять стихами…
— Пока дышу тобою,.
Я живу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  30 апр 2017
Бывает тяжёлый денёчек,
Что некогда сделать звоночек…
А между тем в домашней обители
Звонки наши ждут родители.
Мы это тогда понимаем,
Как только ими становимся сами.

09.12.25

Опубликовал(а)  Елена Шишлевская  13 дек 2025