Как думаешь, что означают наши чувства?
Любовь и ненависть, а также безразличие?
Что это: части нашей глупости или искусства
природного в спиралях хрупких генетических
молекул, сцепленных друг с другом неизвестным Богом
для развлеченья ли или конкретной цели?
И выйдет ли нам это краем или боком,
и сможем ли мы взять осадой замки и турели?
И что гореть начнёт: огонь любви и страсти,
или земля под нашими ногами?