Достало

35 публикаций 0 закладок
Сортировка

Хочется ехать. Никуда, просто ехать. Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, облака. Днём и ночью, ехать, ехать и ехать. Чтобы никто не трогал. Никто.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВетерок  15 дек 2011

не понимаю я людей...

Сегодня в маршрутке ко мне подсел пожилой мужчина. в годах моего папы … ну и, естественно, тема событий в Киеве и Майдана. все пересказывать не буду так … небольшой фрагмент разговора:
Он: — Мне б лет 5 скинуть, я б и сам поехал в Киев на баррикады… у меня сосед вон собирается ехать.
Я: Зачем? Что Вы там потеряли?
Он: Как зачем? За тем, чтобы у моих детей и внуков было лучшее будущее!
Я: Что для Вас значит «лучшее»?
Он: Чтобы за зарплату можно было и покушать купить, и одеться, и отдохнуть поехать, и на книжку положить еще осталось! Чтобы старость спокойная была и пенсию вовремя всем платили! Чтобы образование хорошее и бесплатное было, медицина. ну и т. п.
Я: Так у вас же все это было !!
Он: Когда?
я: В Советском Союзе !!!
Он молчал около 10 минут … потом говорит. «Странно, почему об этом по телевизору никогда не говорят … "
Я: И Вы все еще хотите в Евросоюз? Там НИЧЕГО бесплатно не будет!!!
Вот как-то так разговор и заглох …

Опубликовала  пиктограмма женщиныКиевлянка  24 янв 2014

Чем человек спокойней, тем сильнее внутри него скрывается ураган.

Не перегибай палку, далеко может отбросить)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич Мелькин  30 июл 2013

Пожалуйста, Господи, никаких больше испытаний, очень Тебя прошу… услышь… P. S.Сердце.

© babochka 38 1068
Опубликовала  пиктограмма женщиныbabochka 38  15 окт 2013

Нынче такое лето… Выходишь утром на улицу — и помимо запрещенных законом выражений вырывается только одно: «Шо, опять?!!»

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  19 июл 2014

Фантомас разбушевался))

Да идите вы к черту, «знатоки» моей жизни.
Я живу, как умею — то не ваша печаль.
Ну, а ежели кто из вас безукоризнен —
Крылья на спину вам — и в небесную даль.

Ни разу не в ваш адрес, друзья!

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  03 июн 2017

В России новая беспрецедентная акция: работай за троих — получай за одного! Спеши успеть!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Солнцева  05 мар 2017

'Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.'

Одним надо Всё — а есть такие: им много не надо.
Потому как думают: много — тоже бывает мало.
Поищи мецената, если надА!
Всех — так много, а Всего — на Всех мало.
Потому как: Всем надо — достало!

© N - art 461
Опубликовала  пиктограмма женщиныN - art  26 ноя 2019

Что? Не нравится, что я сблеванул на ваш костюмчик? Так нехер было пичкать меня своим дерьмом!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич Мелькин  20 авг 2013