Говорят

63 публикации 0 закладок
Сортировка

Люди в реальности — коварные такие существа,
Словами говорят, но в мыслях так же думают едва…
А чем по жизни человек является честнее,
Усматривает фальшь он в окружающих слабее.
И среди них слывёт наивным чудаком и простаком,
Хоть искренними быть — во всех заложено Творцом.

© Eugeniya 250
Опубликовала  пиктограмма женщиныEugeniya  23 сен 2013

сынуля гуляет у себя в комнате с друзьями (от 4х до 7лет), слушаю их и смеюсь:)
-а давай я хорошим буду, а ты плохим.
-давай!
-Соня, я тебе спасаю от плохого!
-Ой, спасибо, спас женщину! ну ладно, можешь теперь на мне жениться.
-а давай не я, давай плохой на тебе жениться будет, а я лучше буду тебя спасать иногда!!!:):):):):)

© malenkaia 162
Опубликовала  пиктограмма женщиныmalenkaia  03 фев 2012

Отрывок из песни:

Говорят это миф и никто не сказал любовь чиста.
Говорят этот мир никуда не ведет и жизнь пуста.
Говорят это мы расшатали себя до крайних чувств.
Говорят это мы всё придумали прогоняя грусть…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБrodяga  29 дек 2011

Говорят, ты собой хороша

Говорят, ты собой хороша:
Есть фигура, атласная кожа,
И настолько живая душа,
Что на всех остальных не похожа.

Я и сам это вижу кругом-
В красоте твоей дерзкая сила,
Как хрустальный бокал с вином
Хулиганское сердце разбила.

Ничего, тебе это к лицу!
Если шанс, то всегда есть возможность.
Ты, как кошка к соседскому псу
Проявляешь ко мне осторожность.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Белогорский  21 апр 2014

Сегодня мой племянник (2г., 3мес.) в ответ на замечание — «когда я ем — ?» ответил — «когда я сплю, я глух и ню». Немая сцена закончилась взрывом смеха.

© оlivka 31
Опубликовала  пиктограмма женщиныоlivka  23 фев 2013

Свернусь я в теплый полумрак,
Уйду в себя, мне это нужно…
Пусть говорят, что я чудак,
Мне быть как все… намного чуждо…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАндрей КЕНО  14 ноя 2016

Как часто мне друзья мои
С укором говорят:
«Тот, для кого твои стихи,
Достоин ли тебя?

Позволь хоть искоса взглянуть,
Пускай, издалека,
Кто умудрился притянуть
К себе твои глаза?

Тебя сумела приручить
Чья властная рука?
Кому готова ты простить
Обиды навсегда?

Опубликовала  пиктограмма женщиныэхо из прошлого  14 авг 2013

На кладбище

На днях друг поехал на кладбище, порядок на могилках родственников навести. В это время его четырехлетний сын приходит домой и спрашивает у матери: «А где папа?», на что умная женщина ответила: «На кладбище». Ребенок на две минуты задумался и выдает фразу: «А зачем сразу на кладбище, может надо было сначала в больницу отвезти?».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныУлЫбАйсЯ ТАК  02 июн 2013

Василёк

Раздевалась — снимала чулки;
Сердце застучало, заныли виски.
А уходила — хлопнула дверь;
Колечко покатилось — вспоминай теперь…

А что же дальше — а дальше расклад:
Либо вместе к прокурору, либо я в медсанбат.
А в медсанбате такая сестра:
Хочешь — вечером на танцы, хочешь — прямо с утра…

А ты лети, лети выше;
Ты лети, лети дальше:
Мимо розовой крыши,
Мимо голубой фальши…

Опубликовал(а)  Armania  10 мая 2013