Беседа

211 публикаций 0 закладок
Сортировка

Иногда маленькая доверительная беседа может обернуться неожиданно большим скандалом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Радович  03 сен 2013

Собеседник из меня никакой, но поддержать беседу энергичными киванием головы — запросто сумею.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМK  24 ноя 2011

Куда нам спешить? Постоим, побеседуем — это так приятно. Жизнь наша коротка и ненадёжна, зачем бежать её приятностей, даже столь скромных как эта?

Надо цепляться за всякую малость, которую можно урвать у жизни, как цепляется человек за край обрыва над пропастью.

Если вдуматься, так каждый миг нашей жизни — обрыв, крутой обрыв, и кто сорвётся вниз с этой крутизны, тот потеряет всякое подобие человеческое.

Так не лучше ли отдать себя приятной беседе? Давайте расскажем каждый о себе. Зачем нам носить маску? Доверимся друг другу.

Как знать, быть может, мы станем друзьями…

Опубликовал(а)  Ship Shard  02 мар 2021

Идеальная беседа — когда двое идеальных мило обсуждают свои достоинства)

Опубликовала  пиктограмма женщиныРОСКОШНАЯ  25 июн 2012

Частная беседа — разделённый диалог с визави.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Ханкин  15 июн 2018

Я всегда слышу, как мысли меж собой ведут беседу и спорят часто, — как, кому и сколько жить!

Философия мысли ...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  25 мая 2022

В тишине молчание совсем невзрачное. А в беседе выгодно оттеняет речь собеседника.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  16 ноя 2020

Светская беседа — это когда на вопросы ни о чем принято отвечать тем же.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнюткаS  25 ноя 2015

ДИАЛОГ К ЦИТАТЕ 281 860 n. Erlli и Delfik:

— Тебе очень повезло, что ты влюблен.
— Не знаю.
— Ты страдаешь? Она тебя мучает? Но, по крайней мере, ты переживаешь сильное чувство. Я вспоминаю поговорку: «В каждой паре один мучается, а другой скучает».
— Это слишком упрощенно.
— Однако со многими это именно так. Страдает тот, кто больше любит, а тот, кто скучает, как правило, решается на разрыв. Но все равно… лучше тому, кто любит.
— Значит, тому, кто страдает.
— Да. Тому, кто страдает.

ДИАЛОГ:…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныDelfik  29 мая 2012

Бабуля внучке

Число 13 — не очень и страшен, ест такие, что вообще не ощущаешь

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlim Strannik  05 дек 2015