Видела у одной женщины статус — колыбельную, смеялась до слёз!!! Вот он: «Спы дытыно, спы подлюко, спы бэгом, ты чуеш суко?! Щоб бабай тебе не спыздыв и в куточку не отпыздыв! Спы бэгом мала зараза, закрывай ты оба глаза!
— Мужчины, ррравняйсь! Смиииррно!!! Приказ заранее вооружиться подарками, зарядить оружие конфетами, замаскироваться цветами, и привести в полную боевую готовность шампанское! К бою готовы?! Скоро 8 МАРТА)))))) — Служу Женщинам России!!! — Уррряяя)))
© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113022204363
Не стОит хранить в своей памяти мой вчерашний образ, ведь как истинная женщина, уже сегодня я могу ему не соответствовать…)))))
©JW
Оставила любимая запись в статусе у себя: -Не надо подвигов Геракла. Не надо денег, власти, чина. Не заставляйте женщин плакать. Тогда вас будут звать мужчиной! Ну я, как настоящий джентльмен, не заставил её долго ждать с ответом: -Огромных сисек нам не надо. Зачем нам ваш помады лоск? Не будем заставлять вас плакать. А нам вы не еб. е мозг!
Если хотите чтобы на вашем статусе постоянно оставляли комменты и ставили класс, просто напишите «Я ДУРА!!!» аншлаг обеспечен!!! :)
Ну, слава Богу, бабы стали приходить в себя. Среди статусов о еде и Новом годе стали пробиваться статусы о сексе)))))
Санда Санда 2 ..как долго держать необходимо?
svetlo-seryi Не совсем так. По большому счету, мужика сексуальность отпугивает, потому что он подкоркой понимае...
Waridmay Здравствуйте , странно … почему так 🤷♀️
Альхена К сожалению, многие воспитатели уже приходят с нарушением психики, потому что идут в педучреждения н...
Альхена Сексуальнось формируется на протяжении всей жизни, а начинается, когда девочки начинают себя осознав...
Альхена Конечно, в моем комментарии- это гипербола
Альхена Хоть для кого)
Григорьевна Так мне сегодня много лайков на избранное не дали ставить.
Tatyana Schastye Мне неудобно))
Vалентина Ерошкина Блеск. Наталья, опубликуйте вашу фразу, я первая поставлю лайк)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Татьяна Олексийчук
воскресенье
женщина за рулем
стихи про октябрь
водители
жизнь
стихи
юмор
осень
любовь
афоризмы
душа
ирония
люди
мысли
отношения
слова
человек
стихи со смыслом
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Vалентина Ерошкина
Natali Leonova
Петр Квятковский
Валентина_Захарова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Миралана