Городок у нас небольшой, почти все друг друга знают в лицо. Построили в городе на пожертвования начальника градообразующего предприятия храм, красивый, большой, с золотыми куполами. Даже губернатор приезжал на первую службу. Пару лет назад крестили мы нашего малыша в этом храме. Обряд проводил батюшка, молодой, красивый, в рясе, а помогал ему молодой паренек, лет 20, дьякон или как правильно такие помощники в церкви называются… Я — человек верующий, часто в церковь не хожу, но жить стараюсь по с…