Тупик

286 публикаций 0 закладок
Сортировка

Иногда, тупик в жизни — тоже дорога, только к себе.

© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113021205277

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  16 фев 2013

ПРОМЕЖУТОЧНОЕ...

жизне-графика / состояние /

Снова зубы цинично скалишь,
Шепчешь: — Как, тебе, квест… Ехидно.
И в ладонях тяжёлый камень
Я держу… до чего ж обидно!
Вновь назначен Судьбой экзамен:
— Где же выход… ни зги не видно.

Ты опять не даёшь просвета!
В желваках проспрягать глаголы…
Отключиться, забыть про это!
Почему же опять так больно?!
Я хриплю: — Не могу, довольно.
В жёсткой графике непоэта…

https://www.stihi.ru/2019/07/31/7473

Опубликовала  пиктограмма женщиныДарья Горецкая  31 июл 2019

Если кажется, что Вы загнаны в тупик, и выхода нет, это значит, что пришло время принять серьезное решение.

(Rina_M)

© Copyright: Рина Милорадова, 2013 Свидетельство о публикации №213040800752

© Rina_M 1071
Опубликовала  пиктограмма женщиныRina_M  08 апр 2013

Если ты считаешь, что ваши отношения зашли в тупик, прежде чем их рвать, убедись, что это всё-таки тупик. а не лабиринт любви, где предполагаемый тупик -это всего лишь временные трудности или мимолётное недопонимание сторон.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  25 окт 2015

Если человек сам заблуждается, то домыслы только заводят в тупик.

© Near 193
Опубликовал(а)  Near  08 июн 2021

Когда тупик и свет лишь позади,
Когда лишь боль и горизонты не видны,
Когда мечта совсем твоя разбита
И выхода из этого не видно.
Ты в тишину, не надо, не кричи,
Ты посиди, подумай, помолчи,
Не позволяй судьбе себя ломать,
Сумей всегда ты выход отыскать!!!
А.Ч.

Опубликовала  пиктограмма женщиныAngelocAnzhelika  17 янв 2013

Плохо, когда в квартире живут только двое

— Вот кто намусорил, пусть тот за собой и убирает!
— Пусть.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  17 дек 2013

Мы сами придумываем себе тупики в несуществующем лабиринте.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  13 фев 2013

Если ты попал в тупик — не будь идиотом, выйди там, где вошёл.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВлЮбЛёнНаЯ_В_Солнце  03 фев 2013

У некоторых цель жизни — зайти в тупик и лечь там отдыхать.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Москаленко  28 ноя 2021