Стихоблудство

364 публикации 0 закладок
Сортировка

И чем шире она улыбалась,
тем страшнее ему становилось…
Его сердце куда-то вжималось,
и почти что уже не билось…

Миг расплаты был очень близко,
и ему уж не открутиться,
Кто же знал, что она садистка?
Оставалось одно — молиться!
dav*angel

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  17 янв 2013

Не муж ты боле мне, не муж!
За то, что не оставил груш.
Ведь знаешь же, люблю всем сердцем
Я «Комис», и тащусь от «Конференца».

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  07 июн 2013

Круглый кубик, синий беж, вот он-разума рубеж.
Днем луна, с утра закат, тишины глухой раскат…

В погожий день не ждешь ненастья,
Мечтаешь обрести немного счастья,

Клянешься, вечно ты меня любить,
Но я не верю в то, чего не может быть!

© lisistrata 334
Опубликовала  пиктограмма женщиныlisistrata  02 дек 2012

Взвесьте мне килограмм Веры,
И налейте сто грамм Блажи.
Есть в продаже крепкие Нервы? — 
Посчитайте и их туда же.

Дайте мне полкило Удачи,
Годность Правды еще не скрыта?
И добавьте Любви в придачу.
Нет. Не этой. Эта открыта.

Как у вас обстоит с Дружбой?
Снова слиплась? Ну да. Жарко.
Есть в продаже новые Судьбы? — 
Я свою бы бросил. Не жалко.

Опубликовала  пиктограмма женщиныAurora  30 апр 2013

Ты пролил свет на мои глупости…
Ты открыл дверь в наши радости…
Ты такой волшебный весь, аж боюсь тебя…
Потерять в руках моих необъятности…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВитаминка D  05 мар 2013

Увидев таз размером с Азию
Уж, сам не зная, нафига,
Я стал ФАНатом её ТАЗИИ
Узрев в нём творчество Дега.

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  25 фев 2014

Прощать умею
И не жалею!
Прощать я буду,
Но не забуду!!!

© Ветерок 148
Опубликовала  пиктограмма женщиныВетерок  27 фев 2012

Гололед — я поскользнулась
Он хотел меня поймать
Не поймали руки-крюки
Я сама схватилась. Мать!!!
Ухватила что-то в брюках
Толстый, крепкий — не согнуть
Наплевать что руки-крюки
Главное в мужчине … Суть!!!

© OLЁNKA 40
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLЁNKA  04 фев 2012

Я живу в половину
В три четвёртых дышу
Без тебя жизнь рутина
Без тебя… не хочу…

Без тебя солнце -плазма
Без тебя в лужах грязь
Без тебя розы- флора
Без тебя люди- мразь

Опубликовал  пиктограмма мужчиныженюсь ради секса  17 мая 2011

Пока ведемся на диеты
Без «напряжения спины»,
То будут сыты и одеты
Все диетологи страны!

© Kэтти 367
Опубликовала  пиктограмма женщиныKэтти  22 авг 2012