Стихоблудство

364 публикации 0 закладок
Сортировка

Ты себя еле-еле разбудишь,

В Интернет неодетая выйдешь.

Ты мой ник никогда не забудешь

Ты меня никогда не увидишь.

Не мигая, слезятся от строчек

Безнадёжные карие очи.

Ты бы к ним приложила платочек —

Опубликовала  пиктограмма женщиныИскра  20 июл 2012

Не можем мы ценить то, что имеем…
И верить людям тем, что нам не врут…
Находим оправданье, не закрыв те двери…
Где верят нам, надеются и ждут…
Так сложно нам бывает отказаться…
От пут речей влюбленных, нежных глаз…
В них хочется навеки потеряться…
Забыть о всех проблемах хоть на час…
Но время улетает очень быстро…
Проходит молодость и зрелость настает.
Когда ты понимаешь — жизнь, как выстрел…
Всегда, везде… придется двигаться вперед…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВитаминка D  27 фев 2013

Давайте о печалях забывать,
Учиться нам пора прощать и верить,
Давайте будем счастьем заполнять,
Распахнутые настеж окна-двери!

И, как магнитом, к нам притянется Любовь,
Надежда с Верой, те и так не уходили!
И будет счастлив каждый вновь и вновь,
Как будто сумраки к нам и не заходили!:)

© Кэри 173
Опубликовала  пиктограмма женщиныКэри  23 сен 2012

Коль вы не знаете, о том, что вы глупы,
И крики: «Браво!» раздааются из толпы,
Вам кажется, что вы умны… Так в том,
виновна ваша публика — дурдом!

© lisistrata 334
Опубликовала  пиктограмма женщиныlisistrata  17 окт 2012

Мы будем жить назло своим врагам,
Мы будем веселиться до упаду,
И жизнь свою за грошь я не продам,
Я проживу ее, как надо.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАНгелиНА Фениксовна  11 ноя 2012

Я решила с колен подняться…
Запутано мысли роятся
Мириадами тусклых огней…
Я хочу и я буду сильней!

Чувства вкуса полыни… Нет сил,
Тот, кто рядом, мне больше не мил.
Вместе счастья нам не обрести.
Ты меня отпусти и прости…

Опубликовала  пиктограмма женщины_Русалка_  05 июн 2012

Милый дедушка мороз,
Борода из ваты,
У меня один вопрос —
ТЫ то не женатый?!
Мне подарки не нужны.
Поцелуем — лучше!
Вдруг в масштабах всей страны
Стану я везучей?!
Не с обложки я, ну что ж,
Грудь зато без ваты!
Присмотрись и преумножь-
Ты ж с утра поддатый!
Ладно, дедушка, шучу.
Сердце прихватило?!

© Kэтти 367
Опубликовала  пиктограмма женщиныKэтти  30 ноя 2012

Не хмурься, милый мой, и не кричи,
Не топчи нашу любовь ногами…
Сейчас твой голос — музыка души…
С обидными и грубыми словами…
Сердце так жмется в груди и болит,
А по щекам дождь души стекает…
Моя любовь больше не закричит,
Только жертвует и умирает

Опубликовала  пиктограмма женщины_Русалка_  23 июн 2012

Ты не меня целовал, кусая нежно за носик,
Не мне на ушко шептал ты свой словесный поносик.
Я, словно, дура ждала, пока резвился ты с Верой…
Как умудрился, болван, так перепутать ты двери?

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  22 янв 2013

То дура я наивная,
То бесценная твоя.
Ты определись уже.
Ведь не вечно ждать я буду…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕжик_в_тумане  21 ноя 2012