Стихоблудство

364 публикации 0 закладок
Сортировка

«Любовь — вино» — есть афоризм такой…
И с первой же бутылки, мое мненье,
У женщин — начинается запой,
А у мужчин — пожизненно похмелье.
© Dzavdet

© Джавдет 341
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДжавдет  10 фев 2012

Нам не мешает иногда расслабиться,
И в душу свою смело заглянуть…
Набраться смелости и всех отправить в задницу…
(Или иной какой далёкий трудный путь!!!)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlter-ego  11 окт 2012

Ах, какая ты всё же проказница!
Но, нет в сердце моём сожаления.
И хоть каждый твой день - это пятница,
Зато каждая ночь — воскресение!
© Copyright: Сергей Юргель, 2012

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  31 мар 2012

Я создана для роскоши и лени,
Меняла за нарядом бы наряд…
Но родственники, черствые олени:
«Иди работать, лошадь!" — говорят

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарина Z  08 ноя 2011

Счастье беспокойное, капризное и вредное
Хочется понять, на кой ты мне сдалось.
В странном состоянии (зуб болел наверное)
Тебя я загадала. ну, а ты… сбылось))))))
-К-

Опубликовала  пиктограмма женщиныКоЛюЧеЧкА  04 фев 2013

Ночь

Идет без проволочек
И тает ночь, пока
Над спящим миром летчик
Уходит в облака.

Он потонул в тумане,
Исчез в его струе,
Став крестиком на ткани
И меткой на белье.

Под ним ночные бары,
Чужие города,

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧудо Человечек  08 ноя 2012

Любить словами очень даже просто…
Любить поступками значительно сложней…
Но так бывает… Что слова, как воздух…
Нам кажутся весомей и сильней!
Ну да, у женщин часто так бывает…
Мы верим лишь тому, кому хотим…
Порою очень четко понимая…
Что врут в глаза… куда же мы глядим???
Куда глядим…
Ну… То в глаза большие,
А то в ширинку вдруг упрется взор…
Эх, женщины!
А ведь мужчины и по ныне…
Порою верят в наше волшебство!;)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныВитаминка D  19 фев 2013

Как тяжело качаться на качелях…
И спрыгнуть страшно и лететь тошнит…
Когда тебя качает вольный ветер…
А ты к спокойной гавани привык…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВитаминка D  26 фев 2013

Фиолетово мне!
Ф.И.О., летово.
Фио мне от того
и от этого.
Фио осенью ли,
фио летом ли…
ФИО! Лет! Мне по фи и по этому
фиолетово это
поэту.
МУ!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРомашка  16 дек 2011

Меня пробило на стихи!
Они, конечно же, плохи,
Но факт не радовать не может:
Неужто «чуйства» живы все же?

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  15 ноя 2013