Стих

2K публикаций 0 закладок
Сортировка

Мой ангел-хранитель, скажи, если можно… Когда ты за мною незримо шагал…, ты ж видел…, что плачу…, ты ж знал, что так больно…, зачем же тогда ты меня так пытал? А он улыбнулся и тихо ответил :"Я ангел, я помощь всего лишь твоя. А то, что ты падала…, так это ж уроки…, ведь жить будешь ты…, а не я за тебя…"

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛерик  17 мар 2013

Смотрю я с гордостью и грустью
на взрослого сыночка своего…
Уже мужчина, а по сути- моя душа,
труд сердца моего…
Какой был маленький и глупый,
как статен и умён сейчас…
Как у меня по форме губы,
и как отец- широк в плечах…
Душой всегда с тобою рядом,
своей молитвою любя…
Оберегу дыханьем, взглядом,
мой сын -кровиночка моя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛерик  15 мар 2013

С 8 Марта!!!

Желаю, чтоб дамам хватало зарплаты
На шоппинг, семью и приятные траты,
Чтоб дома ценили, встречали с работы,
И завтрак в постель подавали в субботу.
Чтоб муж целовал, обнимал, восхищался,
Любил, постоянно в любви признавался,
Чтоб вслед восхищённо смотрели мужчины,
И чтоб на лицо не ложились морщины.
Чтоб верилось в чудо, дышалось свободно,
В шкафу было то, что шикарно и модно.
Чтоб слёзы катились, но только от смеха,
Пути и дороги вели Вас к успеху.
Чтоб были родные сильны и здоровы,
Чтоб жизнь удивляла Вас снова и снова,

Опубликовала  пиктограмма женщиныНиколовна  07 мар 2013

Разве ты знаешь что женщина хочет захочет-ОБНИМЕТ… захочет- ПРОГОНИТ… захочет — ПОДНИМЕТ… захочет — УРОНИТ… захочет — ПОГУБИТ… захочет- СПАСЕТ… захочет — ПОЛЮБИТ… захочет- УЙДЕТ… захочет — ЗАСТАВИТ НОСИТЬ НА РУКАХ… захочет — ОСТАВИТ ТЕБЯ В ДУРАКАХ!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна БУ  23 дек 2012

✔ А жизнь возьмет и рёбра-то пересчитает
Адамам тем, кто Евам счёт не знает…))
© zulnora

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  07 янв 2012

Я устала — ждать тебя на берегу.
Ты не держишь и не отпускаешь…
Ты пойми…, я больше не могу.
Каждый раз как-будто …умираешь.
Ухожу… нет смысла ждать…
Я забуду … через время…
Иногда я буду вспоминать…
.Но с улыбкой нежной — ты поверь мне…
Пусть не получилось… и не надо.
Значит это — просто не судьба.
Я наверно этому и рада,
Что закончилась душевная борьба.
Моё счастье… видно впереди.
Ждет меня закутавшись в печали…

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  06 сен 2013

посвящается семейным парам,прожившим много лет в счастливом браке..

А ты прости., что иногда ругаю.
И что… я иногда — пилю.
И что… совсем я забываю,
Что до сих пор тебя люблю…
А у тебя уже морщинки…
Да и я не так уж молода…
С меня сдуваешь ты пылинки…
Как раньше…, да что там раньше — как всегда…
Уже давно в любви не признаемся,
Но что-то большее есть у нас.
Плечо к плечу… мы вместе остаёмся,
И любим мы друг друга без прикрас…
Мы с полуслова… друг друга понимаем…
По прежнему дурачимся как дети…

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  26 сен 2013

Прошу у всех, кто любит, ненавидит,
Кто обижал меня и кто ещё обидит…
Прошу у тех, кто не ответит никогда:
Простите меня раз и навсегда!
Простите вы меня, иль нет — не знаю.
А может, скажете — 'пусть Бог простит'.
Я всё же свою душу облегчаю…
Да и сама я, не держу обид

Опубликовала  пиктограмма женщиныНиколовна  16 мар 2013

Раша ты наша

Россию понять никогда не сумеют
Японец и немец, француз, папуас:
Заборы мы строим из нового леса,
Зато из опилок вся мебель у нас.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВикторовна__для друзей просто Ольга  16 июл 2013

Прости меня за то, что было…
Прости, что долго так ждала…
Прости за то, что так любила…
Что так забыть и не смогла…
Ещё прости меня за то,
Когда бессонными ночами
Смотрела в тёмное окно…
Глазами, полными печали…
Прости за то, что не сбылось…
Прости за новую зарю…
Прости, что время так неслось…
Что не услышала :"ЛЮБЛЮ…"…
Прости, что так и не позвал,
Когда душа к тебе тянулась…

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  17 авг 2013