Событие

45 публикаций 0 закладок
Сортировка

Все что ни делается — все к лучшему. Потому что каждое событие в жизни, в том числе и своей человек стремиться обратить во благо себе и своим близким.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Сережкин  15 фев 2015

«Слово, что выражает идею, но не событие», — Дмитрий Платонов.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныYellowSquare  25 мая 2016

Любое событие в жизни несёт в себе, как минимум, урок и, как максимум, благословение.

Тяжёлых, неудачных событий в жизни, на самом деле, очень мало.
Если воспринимать неудачу, как урок или информацию о том, что нужно что-то изменить в себе, окружении или планах, то неудача становится удачей, а невезение — источником информации и показателем «по правильной ли дороге ты идёшь».

В любой ситуации — извлекай для себя выгоду, находи плюсы, подходи творчески и не опускай руки!

Иногда самая большая потеря, может обернуться самым большим счастьем!

Опубликовал(а)  Просто Поэт  18 янв 2021

Всего лишь одно событие в жизни, может разбудить в нас
совершенно неизвестного нам
человека и мы совершаем
поступки, которые даже не могли предугадать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныVsK  24 авг 2012

Время порой меняет ход событий, утекает сквозь пальцы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТАТЬЯНА СОЛОВОВ А  10 июл 2023

Если на собрании сквозь дремоту ты вдруг услышишь фразу: «И напоследок хотелось бы сказать несколько слов… «, то можешь смело спать дальше.

Опубликовал(а)  Irsa  23 ноя 2011

Если событие случилось, то нужно смириться с тем что получилось,

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБ_Е_Н  12 апр 2016

Иду в ожидании новых событий,
За время оставшихся надежд
Отвечаю твердо с головой.
За листьями слежу
Смотрю, не отрывая глаз.
Как падают они все чаще
В надежде остаться на верху
Блеск нового дня чарует, подразднивая.
Выдайте тайну, раскройте секрет
Как же сменяются волшебные струны,
Издавая тонкий всеохватывающий звук.
Научите меня полететь высоко
Ведь легкость наполняет мечтами,
А ты веришь в свершение?

© RozBi 310
Опубликовала  пиктограмма женщиныRoza Bimurzina  04 фев 2013

афоризм

Я живу в информационном лабиринте последствий разрозненных событий.

© Uri PECH 401
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Печуров  27 июл 2019

Вот тут намедни бывшее сказало, что я непременно сдохну в скорости, а мои близкие будут радоваться. А потом оно ненароком увидало мою последнюю фотографию и передумало, теперь говорит, что я все-таки не сдохну, а приберут меня в психушку. Ну, раз такое дело, у меня вопрос к обчественности ребром, так сказать! ???Какие танцы лучше станцевать на могиле этого неразумного существа??? Надо с этим определиться заранее, потому как. с таким количеством злобы долго не живут, а мне тогда растеряться насчет репертуара не охота, это же память на всю жизнь! Я вот лично хип-хоп не уважаю, так может мне его и забацать? А вы как думаете? :-)

© Armania 50
Опубликовал(а)  Armania  12 ноя 2012