Связь

400 публикаций 0 закладок
Сортировка

Купила сим-карту в салоне мобильной связи у девушки продавца и спрашиваю:
— Как проверить баланс?
Ответ убил: — Ежик… сто один… оградка.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  21 фев 2016

Весь день без инета… Такого и врагу не пожелаешь!

© Тим 900
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  20 янв 2012

Я такая недоступная! …Спасибо МТС.(

© Нисса 1162
Опубликовала  пиктограмма женщиныНисса  10 сен 2012

Я никогда не думала, что возможна столь сильная связь между людьми, пока не увидела сама… ночью с 15 на 16 февраля 2011 года муж отвёз меня в роддом. За сыном!!! Всё шло хорошо. Меня приняли, осмотрели, сказали, что ещё пока не рожаю, но утром мне помогут. Я отзвонилась любимому, сказала, что до утра может спать спокойно… Но тут, около трёх часов ночи, как говориться, началось… Длился весь процесс не долго — в четыре малыш был уже у меня на руках… Но, меня удивило очень, когда я после всего случ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСолнышко ЕГО  29 дек 2011

Если тебе плохо одному, то врядли с тобой будет хорошо другим.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныgremuchiy  05 авг 2014

Иногда, тонкая связь между людьми намного надёжней проводов и радиоволн!

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  18 июн 2013
Я понимаю, я некстати,
Да, слишком поздно, ни к чему…
А наша связь ведёт к утрате
Миров привычных, но в вину
Прошу не ставь тепло и нежность,
Им все запреты не указ,
Надежды призрачной безбрежность
И фальшь звенящих смехом фраз.
Я понимаю, нам не сбыться,
Случайна встреча, матриц сбой,
Не прекращай хотя бы сниться,
За гранью яви я с тобой.
Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  13 фев 2026

Ну ты хоть подмигни удаче, чтобы она улыбнулась в ответ!

© DontStop 614
Опубликовал  пиктограмма мужчиныDontStop  29 мая 2013

Эмоциональную связь зарождается в одно мгновение, одна минута — и всё, а чтоб разорвать ее, порою нужны года.

© Вlack Opium 531
Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  12 мая 2013

Спасибо Хозяйке Сумрака за беседу...

Вот, заметила одну закономерность, стоит только мобильный телефон дома забыть, складывается ощущение, что босиком иду. Так неуютно. Все мысли вокруг него родимого крутятся…

Сейчас уже и не верится, что раньше с легкостью обходились без такой связи, приросли многие к своим телефонам))) и я в их числе. А если он сломался или потерялся, то, словно друга лишился, печалиться не прекращаешь....

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  19 июн 2013