Расплата

320 публикаций 0 закладок
Сортировка

Прежде чем нагло разбить чьё-то сердце, вытереть ноги о чьи-то чувства — помни: касса где-то впереди — за всё когда-нибудь придётся заплатить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра Сашенька  22 дек 2012

НИКОГДА не делай БОЛЬНО людям, в угоду своих прихотей…
ПОМНИ! Рано или поздно за все придется ДОРОГО заплатить!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМАРКИЗА А  21 июл 2012

«Запомните: за всё, что вы совершаете недоброе, придётся расплачиваться той же монетой… Не знаю, кто уж следит за этим, но следит, и очень внимательно».

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  27 окт 2013

Тот, кто обижает другого — глубоко несчастен… особенно, когда осознает это… а если не понимает Сам, то жизнь обязательно напомнит — красиво, изощренно и цинично… но винить уже и некого будет… кроме, как самого Себя…
Серж Гудман

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСерж Гудман  07 дек 2012

Если я сделала вид, что не заметила — это еще не значит, что Вам все с рук сойдет!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАНгелиНА Фениксовна  28 июн 2012

Как живется вам… тем, кто предал…
Кто хоть раз, да солгал любви?..
Вам не кажется черным небо?..
Вам не слышится крик вдали?..

Хорошо ли вам спится ночью…
В ядовитых объятьях лжи?..
Что ответишь любимой дочке —
— А ты можешь предать, скажи?..

Вам самим бы себе признаться…
Но, увы… не хватает сил…
Так и будешь всю жизнь бояться…
Так и будет весь свет не мил…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаруля  07 фев 2013

Совершая плохой поступок, помните- даже если вас и простят,
в последствии все равно придет расплата за содеянное

может кто-то задумается и остановиться))))))))

© Вlack Opium 531
Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  14 июл 2013

Самая дорогая вещь на свете — это глупость, потому что за нее дороже всего приходится платить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  15 сен 2011

ЧУЖИЕ

К чему мне запоздалые признанья?
Я не Всевышний, чтоб прощать грехи.
Твоя я нежность и очарованье…
Но слишком поздно — очень далеки!

Уйдя к другой, не смог меня оставить.
Твоя в разлуке мается душа.
Быть от любви вдали мешает память.
Вернуться хочешь — гордость не сдержать…

Ты мечешься, мечты не успокоив.
Живешь, как будто пишешь черновик.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРомашка  07 апр 2012

Душа, совершившая предательство, всякую неожиданность воспринимает, как начало возмездия.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMRG0  02 мая 2011