Признания

541 публикация 0 закладок
Сортировка

Влюбленный не всегда признается в любви, а признавшийся в любви не всегда любит

Опубликовала  пиктограмма женщинытвой ангел  02 ноя 2011

Я узнал, что у меня
Есть прекрасная жена!
И стирает, и печёт,
И целует, и влечёт!
Радость, Солнце золотое
Это всё моё-родное!
Это жёнушка моя,
Всех сильней люблю тебя!

© Я ЖИВУ0 52
Опубликовал(а)  Я ЖИВУ  25 окт 2011

Ну что же ты ждешь? Напиши ей, как сильно ты её ненавидишь, что она совсем тебе уже не нужна, что у тебя новая любовь. Давай напиши ей очередную ложь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныDara1984  28 мар 2011

Признаньем я покой Ваш не нарушу,
что сложено из выстраданных строчек,
но согревает любящую душу,
ложась алмазной вязью на листочек.

Что соткано из взлётов и падений,
из зова тихих криков журавлиных,
мелодии простых стихотворений,
величием, оставленном в картинах.

Что родилось из звёздных сновидений
напевами грозы в начале мая
и трепета полночных откровений,
которые сердечко обнимают.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Данилова 2  26 мая 2018

Для каждой женщины припасены свои мешки с признаниями… Только, некоторые так глубоко закопаны, что уже нет никакой уверенности в том, что они существуют на самом деле…

из комментов

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  02 окт 2012

— Ты ей уже сказл о своих чувствх?
— нет, у неё парень есть…
— ну ты подожди ещё… у неё и дети будут)

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна БУ  24 сен 2013

Иногда не хочется умничать и говорить лишние слова. Хочется просто крикнуть, чтобы весь мир услышал: 'Люблю!!!'

© Alla Venefica 41
Опубликовал(а)  Лиса  27 авг 2011

Ты прости, что сказала «милый»
И погладила тихо рукой.
Ты хороший, но не любимый,
Ты красивый, но не такой.
У тебя не глаза, а небо,
У него — туман не пройдёшь.
У тебя не губы, а нежность,
У него — уйти не уйдёшь.
Мне с тобой, как в чистом поле,
С ним — как будто в дремучем лесу.
Мне с тобой и легко, и свободно,
С ним и радость, и боль я стерплю.
Ты прости, что сказала «милый»
И погладила тихо рукой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭгоитска  11 мая 2011

Ты пришёл в мою жизнь для того, чтобы научить меня быть Женщиной… Хрупкой…нежной…твоей…

© леська 158
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеська  24 апр 2012

Я с каждым днем влюбляюсь в тебя все сильнее и это непередаваемое ощущение. Обожаю твой взгляд, который проникает в каждую частичку меня, будоражит, волнует, возбуждает. Твоя улыбка, она меня окрыляет, заставляет летать, хотя это уже сложновато после твоих кулинарных способностей. Мне нравится наблюдать за тобой, вот ты склонила голову, так можешь только ты, поправила волосы, вроде все просто и обычно, но волшебно. От тебя исходит тепло, уют, свет. Для меня ты самая, самая любимая женщина, девочка, малышка… Тебя обожает даже моя живность, а это уже что-то значит. Ты стала прекрасной матерью для моей банды, даже порой начинаю ревновать их к тебе и тебя к ним, ну конечно это шутка. Мы стали одной большой, счастливой, со своими прибабахами СЕМЬЕЙ!!!))))

© ФМ84 114
Опубликовал  пиктограмма мужчиныФМ84  14 дек 2012