Признания

541 публикация 0 закладок
Сортировка

Солнышко мое! Я так скучаю по тебе, мечтаю быть только с тобой, смотреть в твои глаза, держать тебя за руки, целовать каждый твой пальчик, нежно прикасаться губами к твоим губам, наслаждаться каждым мгновеньем, проведенным с тобой!!! Как же я хочу прижать тебя к своей груди, погладить твои шелковистые волосы, поцеловать тебя в твои глазки… Шептать тебе слова любви и восхищения, успокоить твою израненную душу, чтобы ты уснула спокойным сном в моих объятиях… А проснувшись, увидела, что мир прекрасен, рядом любимый, и все будет хорошо…

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  01 окт 2012

Мне надоело с тобой встречаться… Давай поженимся?

Опубликовала  пиктограмма женщиныChe  03 мая 2011

В который раз я снимаю с него одежду… Я его не люблю иногда даже ненавижу… Но должна делать это снова и снова… Ради своей семьи… Чтобы накормить своих детей… Слёзы катятся из глаз… Но другого выхода у меня нет… Ведь мой муж… он тоже не любит чистить лук…

© Леночка 140
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеночка  11 окт 2011

Самая настоящая любовь — это, когда любят тебя всякого: здорового, больного, бедного, багатого, честного, предающего, оберегающего, и наносящего удары в спину… всякого…когда любят вопреки… И так любят только они — наши МАМЫ!!!

мамина любовь - самая сильная любовь!

© леська 158
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеська  22 мая 2013

Признание в любви. Притча.

Однажды сидели как-то Старая Ворона вместе со Старым Вороном на ветке сухого дерева и смотрели бразильский сериал через окно в соседнем доме.
- Жаль, что ничего не слышно, — пожаловался Ворон.
- Эх, сразу видно, что ты не романтик! — проворчала Ворона. — Настоящим романтикам звук вообще не нужен, они без слов все понимают. Вот мы — живем вместе уже почти 300 лет, а когда ты последний раз в любви признавался? Перед Первой Мировой войной!

Ворон нервно затоптался на…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnlo2010  08 авг 2011

— Неужели, тебя не трогают его признания?
— С некоторых пор, я потеряла чувствительность к словам… и, теперь признание для меня — это не то, что мне говорят… а только то, что ради меня делают…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна БУ  18 сен 2013

А мне сегодня в любви признались!

© Лира 11
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛира  28 июн 2011

Я хотел бы заботиться о тебе, не желая изменить;
Любить, оставляя на свободе;
Принимать всерьез, ни к чему не принуждая;
Приходить, не навязывая себя;
Что-то дарить, не ожидая ничего в ответ;
Уметь прощаться с тобой, не боясь потерять что-то главное;
Говорить о моих чувствах,
Не возлагая на тебя ответственность за них;
Делиться знаниями, не поучая тебя;
Радоваться такой, какова ты есть.
Если и ты с такими же чувствами,
Шагни мне навстречу!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  13 сен 2012

На сколько же мы нелепы, когда боимся признаться в своих чувствах, боимся, что нас отвергнут… Ведь может же быть все наоборот! Своим молчанием мы можем разрушить мечты как свои, так и любимого нами человека… Не бойтесь говорить, чувствовать, мечтать…

© Lizetta 265
Опубликовала  пиктограмма женщиныLizetta  24 дек 2011

Я хочу подарить тебе дочку…
Или сына, как сверху решат…
Подарю все деньки и все ночи,
Проживу с тобой жизнь наугад…
Не хочу знать что будет, что было,
Ведь грехов наших всех не учесть,
Подарю тебе дочь, или сына…
В благодарность за то, что ты есть!

© леська 158
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеська  18 мар 2012