Правительство

316 публикаций 0 закладок
Сортировка

Спокойно и мирно спал город
ночной,
Но резко, стихийно, накрыт был
волной.
Вода прибывала — народ мирно
спал.
О том, что случится никто и не знал.
Во сне улыбаясь, спал мальчик
и мать,
Что было потом, трудно даже
сказать…
Проснувшись вдруг в мутной
холодной воде,
Мать в ужас пришла, вдруг

Опубликовала  пиктограмма женщиныНастёнка Кириллова  17 июл 2012

Путин весело ехал на Ладе Калине со скоростью 120 км/час, восхищаясь
состоянием российских дорог, а впереди со скоростью 200 км/час нёсся
асфальтоукладчик и бригада молдавских дорожников.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныz70  18 июл 2011

Раз уж правительство запретило продавать алкоголь с 22:00, не могло бы оно запретить продавать мучное, щоколадное и мороженное после 18:00?

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭндЕлИкА  24 апр 2012

Да, преступники в тюрьмах сидят за счет государства, а дети в школах кушают за деньги! Ну просто прелесть наше правительство!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  25 янв 2013

Спасибо Вова за стабильность! За то, что началась дебильность!!! За то, что нет у нас доходов от возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну!!! Травой заросшей целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред! Спасибо Вова за всех нас!!! За проданный в Европу газ, за шиш в кармане для народа, за процветание уродов!!! Спасибо Вова… медицина, меня зажала, как струбцина, содрав последние штаны, за геморрой мы ей должны!!! Спасибо Вова за кредиты, Я до конца жизни им убита!!! А добивает…

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  09 июл 2013

Молодец Путин! Дал Кипру денег в долг под 2 процента, а нам ипотеку всего-то под 16 процентов… Ну так мы же не греки…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  23 апр 2013

Правительство решило ввести ежегодную проверку рабочих у нарколога и психиатра… Видимо тоже считают, что трезвые и нормальные люди за такую зарплату работать не будут…)

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  16 ноя 2013

Добрый дедушка Мороз, борода из ваты. Сделай всем в Кремле и в Думе, как у нас, зарплаты!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  03 дек 2013

Долго думала, как распорядиться материнским капиталом. ПОДУМАЛА и решила — подарю-ка я его Президенту, пусть купит себе квартиру, а оставшееся потратит на обучение детей!!! ​

Опубликовала  пиктограмма женщиныСолнышко ЕГО  06 дек 2011

Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  12 июн 2013