Одна ошибка, не повод думать плохо о человеке всю жизнь.
Имеется ввиду, что надо уметь прощать и давать шанс, а не за одну ошибку заклеймить человека и клевать всю жизнь, типа раз оступился, значит так будет всегда.
Одна ошибка, не повод думать плохо о человеке всю жизнь.
Имеется ввиду, что надо уметь прощать и давать шанс, а не за одну ошибку заклеймить человека и клевать всю жизнь, типа раз оступился, значит так будет всегда.
Соседка послала дочку одолжить сахар. Ну, дала ей в чашке горсть. Через полчаса девочка возвращает чашку и говорит: «Мама передала спасибо за СОЛЬ и слово МАТЬ три раза».
Ваши предчувствия неэффективны потому, что вы не верите в них. Вы пока остаетесь в мире логики и доверяете логическим рассуждениям, которые были характерны ещё для пещерного человека: рассматривать проблему под всеми углами зрения, взвешивать все за и против, словно решается арифметическая задача. Вы не верите своим предчувствиям, и в этом кроется ваша ошибка.
Иногда не легко найти, что правильно, пока не ошибёшся.
Повторив свою ошибку, ты устанавливаешь для себя новое правило…
Сколько бы знаний ты не приобрел все-равно будешь ошибаться
О директоре института магии НУИНУ Шамаханской
Она никому не прощает своих ошибок.
х/ф "Чародеи"
Из ответа Николе ) #1050769
Увы. Как часто в жизни ошибаясь,
За розовыми стёклами очков.
Влюбленность за Любовь мы принимаем:
До первого звонка колоколов.
Болью окутало душу — адская пытка…
Теперь вместо солнца внутри холод и мгла…
Я ему верила… — в этом моя ошибка…
О том, что предаст, предположить не могла…
Я ему верила… слепо, беспрекословно —
Он так красиво, сладко мне пел о любви…
Ну, а потом безжалостно и хладнокровно
Предал меня… В глазах вмиг погасли огни…
В сердце навек умолкла волшебная скрипка,
А за плечами… — сломались оба крыла…
Я ему верила… — в этом моя ошибка…
О том, что предаст, предположить не могла…
PLutоvkАА как он решится?
Чем дальше, тем ситуация всё серьёзней.
Евгений ХанкинМы все мечтаем, на века заковать свою мысль во фразу.... Может, что-то получилось....)) Спасибо, Тат...
Евгений ХанкинСоль сказанного в сладости послевкусия....
Спасибо большое, Борис!
Евгений Снежин -БригиневичАлександр Пушкин:)
....
«Птичка»
В чужбине свято наблюдаю
Родной обычай старины:
На волю пт...
Евгений ХанкинМоя признательность за высокую
оценку, Вадим!
Нadeжdaсветлые дни - выходные с близкими..
Евгений Снежин -БригиневичКогда едешь на Лондон,
Будь печален как Дантон.
Радовать в их Лондоне,-
Это жуткий моветон.
Es...
vottak and coМы все творцы и мыслители. Как натворим и замыслим, так и живём 😁
ДемураИ не привередничать - какая есть, а твоя.
Владимир ГорбачёвВыбор чреват последствиями — хочешь, не хочешь, а осознаешь. https://www.inpearls.ru/1365360
ещё комментарии ⮕Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг