Мнения

576 публикаций 0 закладок
Сортировка

Многоточия… Это словно моя жизнь… Вроде, все ясно, все было, все состоялось… Все написано… А точки предполагают возможность чего-то нового, не написанного… может, желанного… может, неожиданного… поэтому, я их так люблю… эти многоточки…

из комментов

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  18 ноя 2012

Еще чуть-чуть...

Еще чуть-чуть,
Еще чуть-чуть,
Держусь за стены, когда теряюсь.
Комочек в горле не заглотнуть
Не заглотнуть, как не пытаюсь
И пусть говорят, да, пусть говорят,
Пускай говорят,
Но я — то знаю —
— Придет рассвет,
Я дотянусь,
Я доживу, я постараюсь.
Я доложу еще один
Кирпичик Света в Любви строенье
И золотые пузырьки

© Delfik 1263
Опубликовал  пиктограмма мужчиныDelfik  31 мая 2013

Хагакурэ

Высказывать людям свои мнения и исправлять их ошибки очень важно. В этом проявляется сострадание. Однако, делать это очень трудно. Выявлять хорошие и плохие стороны человека легко и высказывать о них свое мнение тоже легко. Чаще всего люди полагают, что делают другим добро, когда говорят им нелицеприятные вещи. Если после этого к их замечаниям относятся без должного понимания, эти люди думают, что ничем не могут помочь. Это неправильное мнение. Делать так — все равно что наставлять человека, упр…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  12 фев 2014

К #1713028

Любое мнение — субъективное и поэтому не стоит близко в себя его впускать, если оно не соответствует действительности. А негативное мнение, переходящее на личность, стоит игнорировать, ибо человеком, его произнесшим, двигали не самые лучшие побуждения…
Если хочешь сделать добро, скажи человеку наедине.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  31 янв 2022

Если Вы легко меняете свое мнение о человеке под влиянием слухов, сплетен и домыслов, Вы тем самым сознаетесь в собственной глупости…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  10 дек 2011

Себя стоит знать! Кто себя хорошо ЗНАЕТ, тот не придерживается чужих мнений о себе.

♥© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113080308556

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  10 авг 2013

— Если ты думаешь, что твоё мнение хоть как-то меня задевает, значит ты слишком высокого мнения о своём мнении.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  30 мая 2014

Общественное мнение — это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше))

Опубликовала  пиктограмма женщиныNice344556666  13 дек 2011