Любовь нельзя «Скачать» или «Скопировать»,
И сгоряча в корзину «Удалить».
«Блокировать» нельзя, «Отформатировать»,
Зато любовь мы можем «Сохранить»…
Любовь нельзя «Скачать» или «Скопировать»,
И сгоряча в корзину «Удалить».
«Блокировать» нельзя, «Отформатировать»,
Зато любовь мы можем «Сохранить»…
Нашу жизнь пишут люди, которых мы встречаем на своем пути. Кто-то пишет ее мрачным черным цветом, кто-то — скучным серым, а кто-то расписыват ее всеми цветами радуги. Кто-то из них останется незаметным, как самый мелкий шрифт, а другие — это несомненно caps lock. Некоторых хочется подчеркнуть, некоторых — просто вычеркнуть. А есть те, которые вписались случайно на полях… аккуратным курсивом… Но никого из них не забыть и не стереть из книги жизни.
✔ Наша жизнь подобна зебре пешеходной!
Даже если впереди — зелёный свет,
Осмотрись по сторонам, ведь есть уроды,
Для которых в этой жизни правил нет…
© zulnora
✔ СтОит только положить голову на плаху, палач всегда найдется…
© zulnora
Лайки — это такие собачки симпатичные, которые любят охотиться. Они очень целеустремнённы и азартны, любознательны и эмоциональны, общительны и дружелюбны. Ко всему прочему, лайки достаточно своенравны и обидчивы. Они не терпят излишней строгости и требований полного повиновения. А ещё, лайки плохо переносят одиночество и отлично уживаются с людьми. Лайки — друзья человека!
***
виртуальные лайки тоже дружелюбны и своенравны, и они повинуются только тем, кто им симпатичен :)
Чувствую себя ребёнком, которому дали коробку конфет: он ест с удовольствием, а когда видит, что осталось совсем мало, то начинает их есть с особым смаком.
У меня нет времени на бесконечные лекции об общественных законах — ничего не изменится. И нет желания спорить с глупцами, которые действуют не по возрасту. И нет времени бороться с серостью. Я не хожу на собрания, где раздувают эго и терпеть не могу манипуляторов.
Меня беспокоят завистники, которые пытаются опорочить самых способных, чтобы…
У каждого человека есть право — любить другого или не любить, уважать или не уважать… Но ни у кого нет права бить человека по лицу — пусть даже просто словесно.
"Всё пройдёт. Пройдет и это. Ничто не проходит бесследно." надпись на кольце Царя Соломона
Я пыталась утешить дождь, а он всё плакал и твердил мне:
«Меня не трожь.»
Тогда я стала рисовать радугу, чтоб хоть как-то небу помочь. Помогло ненадолго. Засветило солнышко весело, ярко! Вот она радость! Но, не успев дорисовать свою радугу, я вновь увидела тучи на небе…
***
Так происходит из века в век. Радость и печаль сменяют друг друга, не позволяя себе загоститься навсегда у человека. И ничего с этим поделать, увы, нельзя… Таков закон мироздания, в нём нету места нашему желанию.
Иди на свет Рождественской звезды. / метафора
Пусть через много преград, на ощупь, но, с открытым сердцем
и Верой, иди не колеблясь навстречу Рождественской
звезде!
Даже если, мерцающий свет звезды тускло мигает во тьме, Она — все равно осветит твой путь!
это путь, к преображению души! чудеса начинаются с малого, а укрепляются навсегда.
Я не боюсь «раздеться донага» — для тех, кто мою душу понимает,
кто никогда не смотрит свысока, хотя намного «выше он летает».
Ну, а для тех, кто и «перчаток не снимает»,
чтобы при встрече поздороваться со мной,
кто «мёд в глаза», а «камень за спиной» —
я буду вежливо-учтивой,… «ледяной».
@Safura
Ира FEDДа, так чаще всего и происходит в жизни. Искренность – редкое качество. Искренний человек довольству...
БеккиВот что такое забота о стариках, за которых мы в ответе, я понимаю, а "уважайте старость" - это нето...
МираланаПериодически надо прахосмукачить😂😂😂
Галина СуховерхПохоже, Юра пошутил. ))
Даре МачаварианиА этот человек, который в массы публично несет чушь, сам верит в то, что говорит, или просто отыгры...
Галина СуховерхВкусно написано.)
Галина СуховерхВечная любовь... Но у каждого она – временная, пока на земле человек живёт...
Двенадцать струнОстроумно? а вы не могли бы подсказать где надо было издать "ха-ха"?...))
Я как Шерлок с лупой иска...
Галина СуховерхГоворить – одно, поступать так, как говорят – другое.
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Angelina Lobankova BosharВот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#2242343 Исправить текст публикации?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг