Нашу страну победить нельзя… Даже после войны мы убиваем немецкие машины… на наших дорогах…
Нашу страну победить нельзя… Даже после войны мы убиваем немецкие машины… на наших дорогах…
Застала мужа, воркующего со своей машиной… Да… Доброе слово и машине приятно)))
Уровень сервиса
— У нас очень много заказов, мы постараемся починить вашу машину за месяц.
— За месяц??? Я заплачу вам в два раза больше, но почините мне ее, пожалуйста, за две недели.
— Давайте так: вы заплатите в два раза больше и мы точно починим ее вам за месяц.
По дорогам еще ездит много машин с надписью «Можем повторить!». А мы то думали они первые в военкомат подтянутся, в очередь встанут.
Человека мало волнует, что бульдозер его сильнее, а мотоцикл быстрее. Но, что «железяка» может быть ещё и умнее! Ни в коем случае!
Люди легко признают физическую слабость, но не интеллектуальную. Приводят какие-угодно «аргументы». Например, что создатель не может быть глупее творения. А если спросить, думают ли они, что изобретатель калькулятора считает быстрее своего творения?! Ответят, что ум — не только
счёт цифр. Человек ещё умеет рисовать, писать стихи…
Сегодня более мощные калькуляторы тоже пишут стихи и рисуют. Но люди по-прежнему не признают машину умнее. Наверное, истинная причина в том, что у машины есть создатель — человек и признать его машину умнее себя, значит признать и этого человека умнее себя, а люди этого не любят. Но изобрести, не создать. По сути, машина — часть природы, собранная изобретательным человеком. Как и сама природа она умнее человека уже во многом, кроме придумывания отговорок.)
к #1917220___Костя, спасибо. )
Понимаешь, что живём лучше, когда машину не можешь нигде припарковать.
Я не вожу машину. Нельзя же пить и водить одновременно, я свой выбор сделал.
Когда так и не научился волшебству дарить настроение просто так, на пустом месте, то прийдется
Дарить шубы, машины, дачи, поездки на Багамы,
Ну что бы хоть как-то скомпенсировать свое неумение.))
Вы никогда не замечали, что тот, кто ведет машину медленнее чем Вы---тупой дебил, а кто быстрее--бешеный маньяк!!! :)))
Прогноз погоды на сегодняшний вечер: Будет темно!!! :)))
Вы хотите знать почему я сам с собой разговариваю? Все просто! Я единственный, с кем я соглашаюсь!:)))
Я вышел из супермаркета и поискал ключ от своей машины. Его не было в моих карманах. Я вернулся в магазин и внимательно обыскал помидоры, картофель и все полки, но ничего не нашел.
Внезапно я понял, что его можно оставить внутри машины в замке зажигания, а машину могут украсть. Я быстро побежал к автостоянке, но МАШИНА ИСЧЕЗЛА!
Я позвонил в полицию, сообщил им свое местонахождение, описание машины, номерной знак
Потом я сделал самый трудный звонок… жене.
Дааарлинг…(мой голос дрожал) Я оставил ключ в замке зажигания машине и машина украдена!
Наступило долгое молчание… потом она закричала:
«Я отвезла тебя и высадила в супермаркете перед тем, как пойти в парикмахерскую! ДЕБИЛ!»
Не без смущения, но обрадовавшись, я сказал: Как приятно! Так ты приедешь забрать меня?
Она снова закричала: «Я не могу, идиот! Я в полицейском участке и должна убедить их, что я не угоняла машину!»
Не смейтесь в одиночку. Поделитесь!
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
KaaА, Вы еще здесь ))))
Доброй ночи!
Амалия Сирин ИсраиловаБлагодарю🫶🏻
KaaНи добавить, ни убавить
Верно
Амалия Сирин ИсраиловаНиколай, доброй ночи!
Какой же вы проницательный!)))
Валентина КононоваВполне возможно. Но Вам-то не всё равно? Живите, радуясь красоте, раз ничего другое не задевает, и н...
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
MagistikaВот-вот. Не хочу писать другие слова, характеризующие это, но уж очень смахивает, к сожалению.
Николай ДруговСоглашусь... Когда на благодарность ждут ответной, то в этом случае это не благодарность от чистого...
Галина СуховерхНа то он и хищник. Ему всё равно, чьи кости обгладывать...
Влад56Прочитал, и вспомнил, что на гитаре когда-то играл. Читаю, а пальцы сами аккорды перебирают...
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг