Материнство

513 публикаций 0 закладок
Сортировка

МАТЕРИНСТВО
Мы сидели за ланчем, когда моя дочь как бы между делом упомянула, что она и ее муж подумывают о том, чтобы «завести полноценную семью».
-- Мы тут проводим опрос общественного мнения, -- сказала она в шутку. -- Как думаешь, может, мне стоит обзавестись ребенком?
-- Это изменит твою жизнь, -- сказала я, стараясь ничем не выдавать своих эмоций.
-- Я знаю, -- отозвалась она. -- И в выходные не поспишь, и в отпуск толком не съездишь.

Но это было совсем не то, что я имела в виду. Я смотре…

Опубликовал(а)  TA SAMAIA  29 апр 2011

Утром хочу спать, днём хочу спать, вечером хочу спать!!! СПАТЬ, Я ТЕБЯ ХОЧУ!)))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныOksi may  23 ноя 2012

Вот так всегда ٥̯͡٥ Целый день как пчёлка трудишься — убираешь, гладишь, играешь с ребенком, готовишь вкусный ужин и только садишься за комп, приходит муж со словами: «Опять ты за компом весь день сидишь…»

Опубликовал(а)  kabima  28 окт 2011

Мальчик к маме из детдома мчится на часок. Непутёвая кулёма ластится: «Сынок! Выходные завершились, денег ни гроша…» Все гостинцы раскрошились в пальцах малыша — Он неделю полдник прятал для своей родной. Нюхал сладости и плакал вместе с тишиной. Целый год одно и то же: «Милый мой, прости… «Он в прокуренную кожу тычется: «Молчи! Ну, попробуй полечиться, ты ведь мне нужна! Жизнь должна перемениться раз и навсегда». Обещая, поклянётся, чуть ли не божась, И уйдёт, не обернётся, в перегар и грязь. … Куртка с плечика чужого, штопаный носок, Мальчик к маме из детдома мчится на часок.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  14 сен 2011

Не стоит затевать ссоры с женщиной, в которой пробудились материнские чувства… На ее стороне вся мораль мира…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДианель  20 сен 2011

Мама — это такое удивительное создание, которое за 1 час сна ребенока, успевает выполнить дневную норму работы по дому:-)

© Tequilla 90
Опубликовала  пиктограмма женщиныTequilla  14 июн 2012

Счастье матери — когда все дети дома. И когда они спят.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  30 янв 2012

жизнь прекрасна тогда… когда растет живот, а в нем малююююсенькое сердечко бьется…

© gerl_diva 8
Опубликовала  пиктограмма женщиныgerl_diva  13 июн 2011

Только глядя на своего ребенка, понимаешь, что ты живешь не зря!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныДианель  12 ноя 2012

Мамина доля

Помню я тест, помню те 2 полоски,

Помню дрожащие руки и слезки.

Чувство словами то не передать.

Боже! Что делать? Куда мне бежать?

Токсы… Угрозы… Страхи… Волненья…

Резкие перепады настроенья,

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеночка-Канфеточка  09 мар 2012