Вот так всегда ٥̯͡٥ Целый день как пчёлка трудишься — убираешь, гладишь, играешь с ребенком, готовишь вкусный ужин и только садишься за комп, приходит муж со словами: «Опять ты за компом весь день сидишь…»
Вот так всегда ٥̯͡٥ Целый день как пчёлка трудишься — убираешь, гладишь, играешь с ребенком, готовишь вкусный ужин и только садишься за комп, приходит муж со словами: «Опять ты за компом весь день сидишь…»
-Папа, а почему у нас нет машины???
-Потому что, сынок, маме в шубе теплее!..)))
Раньше ворчал на жену-много денег куда-то тратит!!! Пожил один в квартире, прикинул расходы… теперь думаю-а откуда она деньги брала???
Все мужья мечтают чтобы жены к ним относились как к собакам (накормили, приласкали и на ночь гулять отпускали)
7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
— Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
— Пора, — соглашается малыш.
— Значит, план такой, — говорит старший. — Завтра утром выходим завтракать, я говорю «бля», а ты — «на х%й». И следим за реакцией родителей.
Сказано — сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:
— Тебе что на завтрак положить?
— Мне бы, бля, оладушки, — бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! — мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
— Ну, а тебе что? — с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.
— Да я уж и не знаю, — робко отвечает малыш, — но только на х%й мне такие оладушки!
Пришел мужик домой и говорит жене — Налей мне сто грамм, вон бутылка стоит на окне. А жена в ответ — Пусть стоит, может мы куда пойдём, может к нам кто придет. Легли они спать, жена говорит — Ну давай заниматься, у тебя-же стоит. А муж в ответ — Пусть стоит, может я куда пойду, может ко мне кто придет.
Александр Kovalevвасилек лесной
нежный оберег любви
лазоревый мой
капли синие небес
чудом наполняют лес
Александр Kovalev#1823522
Орел порою мышек обижает
Лишь тем, что их возни не замечает…
Amor FatiБлагодарю… пила жасминовый чай 🫖 на любителя ✨🍒✨
Amor FatiЛюди самые жестокие существа из всех, Потому что они могут улыбаться разрушая...
Доброго времени...
MagistikaВы прекрасно поняли, о чём я.
Алексей ЛобачёвВо-первых, причём здесь Вы? Во-вторых, где здесь слово "пукай"?
Евгений Снежин -БригиневичГений он -
Точно?! И
Он? -
неповторим!))
Михаил ПалецкийСтрах — это и беспокойство, и потеря самообладания. Но именно поэтому он плохо подходит для защиты.
MagistikaДавайте разберём на конкретном примере и моё мнение к ситуации.
Обидчив скорее тот, кто "пукая" н...
Б_Е_НГлагол «не стесняется» в данном контексте, напротив,
именно это и выражает: что если рядом не с ке...
МираланаЧто вижу, о том и пою 😂😂😂
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг