Мат

711 публикаций 0 закладок
Сортировка

Вы извините, но я ненавижу этот «Камеди клаб». Мне говорят: мол, Пушкин тоже использовал мат. Да. Но если вы, ребята, считаете себя сродни Пушкину, напишите-ка «Евгения Онегина» и ругайтесь потом матом сколько угодно.

Опубликовал  пиктограмма мужчинывестник  26 июн 2016

к #1935579

Товарищи иностранцы!
Изучайте русский язык! Могут возникнуть такие ситуации, что вы о нём быстро вспомните!

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  17 ноя 2023

За мат, но в меру

О русской речи и допустимости мата.

Когда первый раз брат сказал матерное слово,
он получил от отца по губам.
В доме был порядок: бранные слова могли
произносить старшие и в отсутствии детей.
Конечно, это не было преградой для знакомства
с новой лексикой.
Все пацаны во дворе козыряли друг перед другом
в дивных изречениях.
Была в этих непристойных словах какая — то сила,
особенно у старшиков, с сигаретами в зубах.
Много позже кто хотел, тот узнал, что:
- В самом матерном языке нет ничего плохого, более,
он объединяет русское общество.
- Любой иностранец, не ругаясь, вслух выражающий

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина_Захарова  22 сен 2020

Если слов нам не хватает, выражения выручают:
Облегчаем душу матом, — сразу всё и всем понятно!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЦыганочка  20 мая 2013

Я убрал матерные темы из своих публикаций — и, наконец, упал рейтинг! Чувствую себя человеком. Я думаю, намек понят…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Доставалов  03 окт 2023

На днях интеллигент мне написал- вопрос свой задал, поправив на носу пенсне: «А вы могли б писать без мата, чтоб чтение облегчить мне?» Была подавлена… мой мир был близок к краху… Шучу конечно… ответила я скромно: «Не нравится? СъИпался на х"й!»))))

Да здесь есть мат,но это Не НЕАДЕКВАТНОЕ выражение!!!сайтом мат не запрещен!так что даже можете не трудиться кидать претензии!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  18 мар 2014

Дилемма...

Мой знакомый, так хорошо матерился, что хотелось иногда, дать ему Нобелевскую премию по русскому языку, а иногда по морде.

Это большая дилемма, когда приходится выбирать между Нобелем и шнобелем. (Штирман)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЦыганочка  16 апр 2013

Мат — как грязный осадок, поэтому речь необходимо фильтровать)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВенедикт Немов  02 июл 2014

Нет, это не достойно названия.

Хамы быстро маршируют предлагая людям мат,
Все боятся и отходят, «страшно» люди говорят,
Хамы бодро маршируют их победа всюду ждет,
Кто посмеет не боятся и заткнуть поганый рот?
Хамы смело маршируют их повсюду большинство,
Хам заступится за хама, знамя хама — мат его,
Знаю, это очень трудно, встать и громко заявить:
«Мне противно это видеть! Хамства не должно здесь быть!»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Орехов  16 мар 2014