Люди

52K публикаций 6 закладок
Сортировка

Разница в возрасте не так опасна, как разница в уме…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеди Ю  19 мар 2012

Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  27 авг 2012

Раньше я относилась к людям ХОРОШО, а теперь ВЗАИМНО.

Опубликовала  пиктограмма женщинытвой ангел  20 июл 2012

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?

© Ошо 1035
Опубликовала  пиктограмма женщиныЯгуШа  24 ноя 2012

Жизнь — чем-то похожа на шведский стол… Кто-то берет от неё, сколько хочет, другие сколько могут… кто-то сколько совесть позволяет, другие- сколько наглость — Но правило для всех нас одно — с собой ничего уносить нельзя!

Опубликовала  пиктограмма женщиныДоЗа СчАсТьЯ  18 дек 2012

Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Жизнь и так коротка.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMissSadness  14 дек 2012

Надо жить...

Легко и просто надо жить,
смеяться, удивляться …
Минутой каждой дорожить,
влюбляться, ошибаться …

Не жаловаться на Судьбу,
а радоваться жизни …
И в горе
видеть Красоту,
и не казаться лишним …

Любить
до крови на губах,
неистово и страстно

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  23 янв 2016

ЛЮДЯМ НЕ ВСЕГДА НУЖНЫ СОВЕТЫ. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаруля  05 дек 2012

Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице — дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Север  08 сен 2011

Это просто здорово: иметь в своей жизни человека, которому звонишь в глубокой депрессии… А кладешь трубку с сумасшедшим желанием жить!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  15 мая 2013