Люди

52K публикаций 6 закладок
Сортировка

Однажды на мои слова, что я «устала разочаровываться в людях» один умный человек сказал мне: «не надо в них изначально очаровываться…»

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭхо  27 апр 2011

Маленький мальчик шёл вприпрыжку по улице, пытаясь поймать маму за руку, и время от времени задавал один и тот же вопрос:

— Мама, куда мы идём?

Мама молча отводила глаза.

— Глупыш! — говорили соседи, наблюдая эту картину. — Ведь он не знает ещё, что мама ведёт его в детский дом…

Прошло время, мальчик подрос и стал самостоятельно навещать беспутную мать. Прибирался после пьяных разгулов матери, а когда она засыпала в пьяном угаре, он сидел рядом, держа её за руку и нежно целуя в грязную щ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  15 фев 2013

ЖЕЛАЮ ВСЕМ:
Во всём быть 1-ым,
Всегда иметь 2-ую половинку,
Никогда не быть 3-им лишним,
Иметь свои 4 уголка,
Что бы всё в жизни было на 5,
Иметь 6-ое чувство
И быть на 7-ом небе от счастья!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  12 июл 2011

Приближается год змеи… Некоторым даже костюм шить не надо. Так…, чешуйки протереть, да яду поднакопить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныChe  12 ноя 2012

Если человек много говорит и обещает, знайте, это только слова и он ничего не сделает.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныBlack Brilliant  04 апр 2011

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать.
В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих госах и предзащите и своей готовности, вернее, не-готовности к оным. Стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющему ска и привычно придерживая карман, к котором лежал телефон, другой, разглядывала людей вокруг.
Рядом стояли двое парнишек, тетка в необ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  20 янв 2013

15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и люди называют её шлюхой. но никто даже и не догадывается, что она была изнасилована в 13.
люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что
у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким.
увидев на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не подозревая о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения лица, служа своей родине и спасая жизни миллионов людей. прекратите стериотипировать и думайте, прежде чем говорить о других!

Опубликовала  пиктограмма женщиныboginy  04 апр 2011

Мы всегда боимся обидеть чужие чувства.
Наши чувства не боится обидеть никто…

Опубликовала  пиктограмма женщиныkleopatra  27 мая 2011

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка…
В общем… сглазили, сволочи…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДоЗа СчАсТьЯ  19 ноя 2012

Не желайте друг другу зла, оно к вам однажды вернётся. А пожелание любви счастьем для вас обернётся. Не желайте кому-то слёз, сами от них захлебнётесь. Пожелайте здоровья всерьёз и сами здоровым проснётесь. Не желайте врагам всех бед, они найдут их сами. Пожелайте им жизни 100 лет. Никогда не бросайтесь словами!

© Inessa 18
Опубликовала  пиктограмма женщиныInessa  30 сен 2012