Люди

52K публикаций 6 закладок
Сортировка

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТанюша  03 авг 2012

Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я …

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  13 июл 2012

В детском саду хочется в школу…
В школе хочется в универ…
В универе хочется на работу…
На работе хочется в детсад и навсегда!

© ZenЯ 44
Опубликовал(а)  ZenЯ  26 сен 2011

Всё. решила больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой — соответствую; назвали дурой -вобще руки развязали (дуракам закон не писан); послали — схожу. получу удовольствие… И нервы в порядке будут. и людей не разочарую)))

© Angelochek 74 151
Опубликовала  пиктограмма женщиныAngelochek 74  18 окт 2012

Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  17 фев 2013

Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет… А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIce_cream  07 ноя 2012

Никогда не мстите подлым людям. Ведь они себя и так съедают. Всё хорошее, им данное от Бога, подлостью своей испепеляют. Злостью наполняя свою душу, приближают час своей расплаты. Ваше счастье-поперёк им горла. Пережить его-силёнок маловато. Ведь недаром говорят в народе:"Если враг увидит твою радость, как бы ни желал словами блага, вряд ли испытать сумеет сладость" И от злости, как от боли, стонут нервы. Хорошо Вам-а ему всё это-ядом. Значит, месть сама врага находит. Мстить, поверьте, никому не надо!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВардан 001  04 фев 2013

Господи, дай мне то, что нужно,
а не то, что я хочу!

Опубликовала  пиктограмма женщиныkleopatra  08 июн 2011

Людей надо любить, а вещи использовать. А не наоборот!

Опубликовал(а)  tantan4ik  05 апр 2011

Молодой человек вошел в автобус и был безумно счастлив: столько свободного места, садись куда хочешь! Он присел у окна, ведь ехать ему было до конечной.
Автобус начал свой путь и через 20 минут был забит людьми. Молодой человек сидел, слушал музыку и смотрел в окно, как вдруг пожилая женщина похлопала ему по плечу и сказала:
-Как вам не стыдно! Я в твои годы уступала старшим место! А ты…
К ней присоединилась вторая:
-Вот молодежь! Сидит тут здоровый, молодой паренек, а больная пожилая женщин…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMURZILKA  15 мая 2011