Приближается год змеи… Некоторым даже костюм шить не надо. Так…, чешуйки протереть, да яду поднакопить.
Из жизни змей: обняла, обвила, посмотрела в глаза и… удушила гада.
Любите стройных… Запомните — на змеях жира не бывает!)
Тем, кто любят худышек, помните: змеи толстыми не бывают…
К цитате #1308500
О негативном в людях:
До укуса не всегда поймёшь: — Ядовитая змея или нет.
Из диалога с Пикассо, но не Пабло. ))
Если ядовитая змея сменит окраску, это не значит, что сущность её изменилась.
Жениться — все равно что запустить руку в мешок со змеями, чтобы вынуть угря.
Услышав шипение, отходи подальше. Безопасности ради. )
Шипящие звуки издают не только змеи.
Чтоб худощавость вас не слишком привлекала, запомните, на змеях не бывает сала!
Орла птичкой не назовёшь, как и питона змейкой.
А новый год змеиным приходит ночью с баном. Тихо, так тихо что-то удалив неизвестно какого года и потирает ручки — нашла змеюка зеленая причину укусить. Прогнозы сбываются, что год змеиный)
Стоило птичке от своей стаи отбиться, как змеи из своих нор повыползли.
к #1986072 __ Пётр, благодарю.
Если мысленно поставить прочную стену между собой и энергетическим вампиром, ни одна змея не проползёт.
В Израиле есть массаж змеями. Крупные рептилии своим весом разминают суставы и мышцы пациента, а мелкие снимают стресс и успокаивают. Ну да, это, в принципе, очень успокаивает, когда по тебе ползают змеи.;-)
Самые отвратительные существа на земле — это змеи, крысы, шакалы, гиены… среди людей.
— Ну что… Довыёживалась?! Сказал ёж ежихе, когда ту укусила змея.
А со змеями я дружил в детстве… Весьма милые создания, когда им ядовитые зубы вырвешь …)))
Я не желаю людям зла, Но и вторую щЁку не подставлю, Уж если заползла в мой дом «змея», Ее я тут же обезглавлю!
Когда змея тебя укусит, Ты главное — не паникуй, Ведь ранят не змеиные укусы, А колкие слова людей.
продолжая #1327003
Осторожность полжизни спасает.
Змея мягка снаружи, да ядовита внутри.
Евгений Ханкин Достойная мысль! У совести тоже есть болевой порог, а значит она есть.....
Владимир Горбачёв Кто же этого не знает — ответка всегда прилетает. Не зря ведь говорится — к хорошему надо стремит...
Лайма Амалия привет! Я все время за вас голосую. Мне ваши цитаты нравятся. Меня в жизни зовут Ирина.
Евгений Снежин -Бригиневич Будь здоров и невредим. . И не вреди зря ты - другим! .. и ты в почете- уважении - твоег...
Amor Fati Правду любят все… Скажи правду и нет любителей
Наташа Воронцова А то!))))
Владимир Горбачёв Дождь стучит в окно — кто внутри, тем всё равно...)) https://www.inpearls.ru/2055872
Александра V Точно также, как самый "жемчужный" восхищается своей "жемчужностью", не более.))
Саша Игин И за воротник... Тоже...
Владимир Горбачёв Снова понедельник: видно есть резон — раз каждую неделю вновь приходит он...)) https://www.inpear...
Двенадцать струн Правдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Юлия Горелова Да понятно, главное высказать свое)
Демура Муж в дождь ждал меня на свидание. И я поняла - Мой человек.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
благодарность
клубника
новый день
жизнь
стихи
люди
мысли
юмор
время
ирония
сердце
боль
красота
лето
любовь
отношения
стихи о жизни
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура