Приближается год змеи… Некоторым даже костюм шить не надо. Так…, чешуйки протереть, да яду поднакопить.
Из жизни змей: обняла, обвила, посмотрела в глаза и… удушила гада.
Любите стройных… Запомните — на змеях жира не бывает!)
Тем, кто любят худышек, помните: змеи толстыми не бывают…
К цитате #1308500
О негативном в людях:
До укуса не всегда поймёшь: — Ядовитая змея или нет.
Из диалога с Пикассо, но не Пабло. ))
Если ядовитая змея сменит окраску, это не значит, что сущность её изменилась.
Жениться — все равно что запустить руку в мешок со змеями, чтобы вынуть угря.
Услышав шипение, отходи подальше. Безопасности ради. )
Шипящие звуки издают не только змеи.
Чтоб худощавость вас не слишком привлекала, запомните, на змеях не бывает сала!
Орла птичкой не назовёшь, как и питона змейкой.
А новый год змеиным приходит ночью с баном. Тихо, так тихо что-то удалив неизвестно какого года и потирает ручки — нашла змеюка зеленая причину укусить. Прогнозы сбываются, что год змеиный)
Стоило птичке от своей стаи отбиться, как змеи из своих нор повыползли.
к #1986072 __ Пётр, благодарю.
Если мысленно поставить прочную стену между собой и энергетическим вампиром, ни одна змея не проползёт.
В Израиле есть массаж змеями. Крупные рептилии своим весом разминают суставы и мышцы пациента, а мелкие снимают стресс и успокаивают. Ну да, это, в принципе, очень успокаивает, когда по тебе ползают змеи.;-)
Самые отвратительные существа на земле — это змеи, крысы, шакалы, гиены… среди людей.
— Ну что… Довыёживалась?! Сказал ёж ежихе, когда ту укусила змея.
А со змеями я дружил в детстве… Весьма милые создания, когда им ядовитые зубы вырвешь …)))
Я не желаю людям зла, Но и вторую щЁку не подставлю, Уж если заползла в мой дом «змея», Ее я тут же обезглавлю!
Когда змея тебя укусит, Ты главное — не паникуй, Ведь ранят не змеиные укусы, А колкие слова людей.
продолжая #1327003
Осторожность полжизни спасает.
Змея мягка снаружи, да ядовита внутри.
Амалия Сирин Исраилова Блин, все такие нынче ёпытные😁
Евгений Снежин -Бригиневич Ишачить для здоровья? И не вредно, но в меру ..?!) © Евгений Бригиневич 2
Борис Аникин 3 Армянское радио отвечает: - Ишак - это должность, а осел – звание.;)
Tatyana Schastye Каждый смотрит через свою призму мозгов и ёпыта)
Борис Аникин 3 У природы есть свои законы.Привествую Вас Евгений! :)
Евгений Снежин -Бригиневич Ишачить для здоровья ? И не вредно, но в меру ..??!)
Борис Аникин 3 Счастье — что трястье: на кого захочет, на того и нападет. :)
Наташа Воронцова Благодарю, займусь , как на пенсию выйду))
Наташа Воронцова Спасибо, Татьяна!))
Tatyana Sinyavskaya В несовершенстве людей)
Amor Fati Очень редко впускаю людей в свою жизнь,избирательна в этом отношении,можно сказать те,кого очень ува...
Галина Суховерх Замечено, что иные и не пытаются узнать всю правду и предпочитают поддержать ту сторону, которой сим...
Славик Яшев Девочки не могут ждать, когда мальчики повзрослеют.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи о россии
день россии
утро доброе
жизнь
люди
любовь
стихи
путь
счастье
ирония
мужчины
мысли
стихи о жизни
абсурд
война
женщины
отношения
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Наташа Воронцова
Миралана
Валентина_Захарова
Исмаил Таривердиев 2
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта