Люблю

676 публикаций 0 закладок
Сортировка

Надеюсь это не конец, а шаг навстречу.
Ведь тот не находил — кто не терял.
И будет утро добрым и счастливым вечер.
А жизнь моя не драма, а красивый сериал.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarusaya  05 дек 2022

Ты спишь… Я тихо подойду к кровати
Украдкой поцелую и уйду,
Ведь мы с тобою даже не женаты,
Хоть я тебя и до безумия люблю…

А ты проснешься рано на рассвете
Увидишь, что пуста твоя кровать,
А рядышком не я, а лишь записка…
P. S. Я буду по тебе скучать!

© ЯжеВика 112
Опубликовала  пиктограмма женщиныЯжеВика  14 мар 2013

Я люблю тебя

Я люблю тебя, теперь.
И дарю своё признание
Сквозь, как запертую дверь,
Наших встреч и расставаний.

Я люблю тебя, сейчас.
Когда этого не надо
Ни тебе, ни в этот час,
Когда я с тобой не рядом.

Я люблю тебя, и всё.
Это ничего не значит.
Просто, знаешь, иногда
По тебе душа как плачет.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПалихов Анатолий Александрович  01 окт 2021

www.youtube.com/watch?v=qkwTjmn9wVo

я люблю смотреть в твои глаза…
и люблю угадывать твои мысли.
ты со мной всегда.
близко.
близкий.
ты живешь во мне.
в моих снах и мыслях

Dream of you-Tristeria - www.youtube.com/watch?v=1FYY1c3AoJ4

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  11 мар 2016

Снежинки ловя языком,
Не думать о чём-то плохом.
Тепло сохраняя внутри,
Ноябрь за серость простим.
Глинтвейн, красота и стихи,
И дни так нежны и легки.
И пусть впереди холода,
По-прежнему ты дорога:
Прогулки, Нева, огоньки,
Люблю тебя, жизнь, вопреки!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Солнцева  01 ноя 2021

У июльского неба твои глаза,
А у Черного моря твоя прохлада.
Много лет бы назад- чемодан, вокзал
И все прежние связи гуляют садом.
Не придумывать, не оправдывать,
А искать себя не в твоих глазах,
И ни в чьих вообще, не заламывать
Себе руки, не знать что такое страх.
Но упущен шанс. Небо синее,
Море Черное. Между ними я.
Я люблю тебя, как бы ни было…
Но всё так же хочу жизнь начать с нуля.

Опубликовала  пиктограмма женщиныPoisivy  22 июл 2016

Из черновиков.Уже запылилось.)))Но девать его больше некуда.Так что...знакомьтесь–мой родной язык–«родная мова».

Зiмовая фея
Падняла завею,
Сняжком увесь засыпала свет.
Каб ранiцай яснаю
Усё заiскрылася,
Дыяментамi ззяючы услед.
Вясновая фея
Сонейкам свецiць,
Каб усё ажывала хутчэй.
Травы i кветкi,
Лiсточкi на дрэвах
Хай зеленню граюць ярчэй.
Летняя фея
Цешыцца краскамi,

«у кароткага»нет по техническим причинам,эта буква пишется там,где«у»после гласных и читается чуть иначе. i,I—это «и» дыяменты–алмазы, краскi,кветкi–цветы, дываном–ковром.Больше–не подскажу.)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра Веремейчик  25 фев 2013

Доброе утро, Питер —
Город Санкт-Петербург.
Замкнутый и открытый,
Строгий и балагур.

Зимний дворец великий,
Знатный Дворцовый мост.
Над куполами блики
И над Невою дождь…

Медный дозорный всадник,
Шар причальной стены.
Город такой нарядный
Помнящий вкус войны…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Солнцева  16 авг 2020

Если у вас есть, кому сказать «я тебя люблю», то скажите сейчас. И потом. И вообще, говорите это чаще. Мы живем в такое время, когда может случиться что угодно, где угодно, когда угодно. Поэтому говорите, чтобы успеть согреть душу близким. Даже если жизнь будет вечной, все равно никогда не забывайте это говорить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLidija Markwart  05 окт 2015
Маленькое счастье.
Сплю и высыпаюсь.
Нежусь.
Могу себе позволить после долгих лет недосыпания.
Работы.
Опубликовала  пиктограмма женщиныелена малиновская 2  11 апр 2026