Осень заставляет думать, что бы было, если бы ты родился толстеньким котиком в хорошей семье. Потому что переносить осень можно спокойно, только если ты толстенький котик в хорошей семье. Всем остальным хана.
Ты просыпаешься рано утром, видишь, что эта еще спит, инспектируешь миски — там еще есть, но хорошо бы добавить. Немножко подъедаешь.
Вот теперь точно надо добавить.
Возвращаешься на диван. Укладываешь пузо на пушистый плед. Спишь.
Потом встаешь по будильнику. Идешь на кухню впереди этой, в…