Первое, что делает нормальный человек с утра, это целует котю
Первое, что делает нормальный человек с утра, это целует котю
Женщины стали охотниками, пока котики пультом играют…
Она лежала в густых, колючих зарослях ежевики, завернутая в пакет, туго перетянутый верёвкой. Чтобы наверняка. Из последних сил она издавала слабое «мяу» в надежде, что кто-то услышит и спасёт. Кроха, только oтopвaнная от матери.
Кислорода оставалось катастрофически мало…
***
Кто-то услышал.
Кто-то по имени Алексей шёл домой из магазина, преисполненный предвкушением весёлого, долгожданного вечера с сослуживцами, с которыми не виделся долгих восемь лет. Сколько всего вместе прошли! Не сосчита…
Объявление:
Муж и кот не сошлись характерами, поэтому отдаю в хорошие руки:
упитанный, хорошо воспитан, привит, здоров, глаза голубые, характер уживчивый, 28 лет, рост 184, не пьёт, не курит, неплохо зарабатывает.
Пару лет назад Жора завел кота. Ну, как завел? Его на Новый год привез его младший сын Виктор из Нижневартовска.
Коту от роду был примерно год и он не сошелся характерами с проживающей у Виктора собакой женского пола и преклонного возраста.
Собаку было жалко отдавать, все-таки больше десяти лет вместе, а кот еще молодой и должен быстро привыкнуть к новому дому.
И Виктор не ошибся, везя кота за три тысячи километров.
Жора и его жена, баба Шура, и раньше видели кота на фотографиях, но то ли фот…
О такой, как будто кончиками пальцев.
Будто на одном дыхании.
Словно натянутая струна звенит внутри.
Куда уходят наивные глаза, шаловливые глазки?
Где теперь топают пушистые, милые лапки?
Где лежат шерстяные спинки?
Не верьте звездочетам и астрологам.
Потому что звёзды — это следы от коготков наших друзей, ушедших на небеса.
Они бегут по небу и оставляют следы.
А свет звёзд — это свет их светлых душ, чтобы мы не заблудились в темноте когда придем к ним.
А мягкие облака, чтобы мы могли вместе с ними лежать на пушистых перинах и смотреть за весёлыми играми.
Там, где не будет боли и смерти.
Там, где не буде расставаний и потерь.
О нежности.
Более полный вариант, чем есть на сайте: #855385
У бабы Зины жил кот-некромант. Я много раз наблюдала за тем, как он выкапывает в палисаднике мышиный трупик, пялится на него несколько минут в полной неподвижности, а потом издаёт короткий странный мяв. После чего мышь воскресала: вставала, отряхивалась и пыталась убежать. Но кот быстро ловил её и начинал с ней играть — отпускал, затем опять ловил и так до тех пор, пока замученная мышь не умирала. Тогда кот, убедившись, что несчастный грызун больше не подаёт признаков жизни, закапывал трупик на…
дождик плащик зонтик
кофе котик плед
сартр набоков кафка
мыло табурет
Если вы ненароком полюбили кота, вовсе необязательно на нём жениться.
Раньше я избегал с котами отношений, потому что не знал про них столько хорошего. И выращивал дома только два биологических вида: жену-человека и некрупных мух. А когда встречался глазами с бездомным котиком, вспоминал про блох и оборванные занавески. И оставался твёрд.
Другое дело — ангелы. Не разводить ангелов я не обещал. И это как раз был ангел в образе кошачьего ребёночка. Он из скромности притворялся котиком, но меня н…
Каждое утро шерстяной твар приходит к нам в спальню и неловким кабанчиком вспрыгивает на кровать. Иногда не вспрыгивает, а обрушивается с подоконника. Это если утро у животного началось на балконе. Падает он на меня — я ближе к окну.
Каждый раз Осечка делает вид, что готовится к прыжку. Собирается. Настраивается. Напускает на себя максимально серьёзный вид. Но 40 см пропасти между подоконником и кроватью, его пугают, и в последний момент, запаниковав, он просто падает на меня.
Когда котики п…
НadeжdaДа, самые настоящие и пушистые!
Здравствуйте!
НadeжdaЖена - генеральный директор семейного управления!
Доброго времени суток!
НadeжdaОй, Евгений, мудро и правильно!
Доброго начала дня!
Вопрос ВнебоИ приставка пере указывает на это
Евгений Снежин -БригиневичХитрюгу‑бабу чую я нутром,
Слепо не рвусь так… Напролом.
А лучше сяду тихо в уголок,
Понаблюдаю —...
Регина ГенинаGusevaАрыстан-БравО!!!!
Регина ГенинаGusevaи эти друзья самые верные
Галина СуховерхИ сидят на лавке трое: дед, бабуля, ну и кот.)
МираланаДоброго и летнего, Галина 🍓Всему гулять 😂🌷
Галина СуховерхСпасибо, Женя! Пошла на прогулку.))
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг