Комплименты

427 публикаций 0 закладок
Сортировка

Женщин надо уважать! Не ругать, не обижать! За рабынь их, не держать! Нервы тоже не мотать! А ценить, любить, лелеять. Обнимать их крепко, верить. Целовать, дарить цветы. Просто млеть от красоты. Говорить им комплименты. Творить нежные моменты. Нужно женщин уважать! Женщина ещё и Мать!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВардан 001  14 янв 2013

Решили с мужем расслабиться вечерком. Набрали пивка холодненького, рыбки… Ему-то хоть бы что, а я превысила свою предельно допустимую дозу))) Утром просыпаюсь, голова трещит, муж утопал на работу… Представляя своё"помятое" личико, с неохотой подхожу к зеркалу, а на нём моей помадой написано:"НЕ РАССТРАИВАЙСЯ МИЛАЯ — Я ТЕБЯ ДАЖЕ С ТАКОЙ РОЖЕЙ ЛЮБЛЮ!!!")))

© Леночка 140
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеночка  25 июл 2011

Для женщины формула счастья
Порою настолько проста…
Ей нужно ни много, ни мало,
А лишь … поцелуи в уста.

Добавь доброту, уваженье
И бонус — восторженный взгляд.
Подбрось пару слов комплиментов:
«Родная, ты супер! Отпад! "

Изменит не только походку,
И это увидишь ты сам!
Мужчины! Дарите нам счастье!
Оно будет отдано вам!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  09 янв 2013

Уважаемые мужчины на Одноклассниках —
с именами — Армэны, Рафики, Арсены, Магомеды, и т. п.
Я и без Вас знаю, что я «ОЩЕНЬ КРАСЫВЫЙ И СЭКСУАЛЬНЫЙ ДЭВУШКА», — но не нужно мне об этом так настойчиво писать…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  20 авг 2011

МУЖЧИНЫ!!!
Женщину разрешается перебивать только комплиментами…))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  24 июл 2011

а представьте, если бы парни писали друг другу коменты как пишут девчонки: [-ой, димка какой зайчик классная фотка=** -ой, витек на свою посмотри) лю тя оч=**** чмоки]

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  22 июн 2011

Знаете, что я Вам скажу — Такую… красивую…женщину,… как я, …комплименты…фиг когда… испортят!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  15 мар 2013

Эх, давали бы мужчины вместо комплиментов по рублей сто … я бы дом себе уже купила, машину … а что красивая я и без вас знаю!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМариночка  28 сен 2012

Не люблю комплимент «Ты сегодня такая красивая»… Простите, но я стесняюсь спросить, а до этого я какая была? Будьте хитрее, говорите «Великолепна, как всегда».

Опубликовала  пиктограмма женщины_Никонора  01 авг 2013