Звонки

150 публикаций 0 закладок
Сортировка

Гораздо хуже чувствуешь себя, когда не можешь дозвониться, нежели когда не звонят тебе.

Ринат Валиуллин "В каждом молчании своя истерика"

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕсеNия  01 фев 2019

Наш апрель…

Дождались наконец-то!..
Пришёл к нам апрель…
За окном снег кружится…
Такая метель!
Безобразие в небе творится!

Замело! ЗапорОшило всё,
Что не видно даже просвета!
Вновь закована в лёд,
Пледом снежным большим
Вновь укуталась наша планета!

Завалило всё снегом опять!
Дорогой мой, зачем?..

Опубликовала  пиктограмма женщиныИринаморе  02 апр 2013

4 класс: Выключил телефон перед уроком. 7 класс: Сбрасываешь. 9 класс: Попросился выйти. 11 класс: У аппарата!)

Опубликовала  пиктограмма женщиныYana_Yana  30 янв 2012

не по любви, а от скуки или тоски
вновь позвоню тебе, да ты, зараза, скинешь…
там, в ЭКГ у меня не зубчики, а гудки,
----гуДкИ----лИшЬ----

Опубликовала  пиктограмма женщиныРомашка  30 мар 2014

Я решила в ресторан сходить…
Мне сегодня хочется… напиться!!!
Не умею… не хочу… но буду пить!!!
Чтоб, хотя б на время, мне забыться…

Позабыть проблемы и дела…
И любовь мою, что сердце гложет…
Чтоб от мыслей опустела голова…
Я надеюсь, выпивка поможет!!!

Но а если «развезет»))) как знать…
Позвоню… ему я… среди ночи…
И скажу «Ну здравствуй… хватит спать!!!
Приезжай… соскучилась я очень!!!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна  24 мая 2012

По правилам этикета ожидаю ответа по телефону на протяжении шести гудков. Но если уж позволю себе седьмой, то он будет означать: еще пожалеешь, гад!

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  05 июл 2013

Если мы видимся утром и вечером, зачем еще звонить мне на работу

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  08 фев 2014

Что может быть хуже, если тебе ошибочно позвонили в четыре часа утра?!
— Если позвонили и не ошиблись.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlter-ego  18 июн 2012

Знал бы он, как ломит её, когда он не звонит ей сутками
Как приходится быть ей гордой, казаться выше
Как стала любить городские крыши,
И укрываться чужими куртками
Как воет в душе, чтоб больше никто не слышал
Как давится алкогольными, как плачется в чьи-то плечи
и слышит: «Он тебя гробит больше, чем тешит тебя и лечит…»

Знал бы он как ей стыдно перед подружками
за каждое «позвонила», за каждое «не сдержалась»
чтоб не маялась больше, чтобы к нему прижалась
чтоб пожурила в шутку «совсем про меня забудешь!»
«можем встретиться… выпьем виски…»
«я прилягу на час, устала… перезвонишь, разбудишь?

Опубликовала  пиктограмма женщинытвой ангел  23 сен 2012