Звонки

150 публикаций 0 закладок
Сортировка

Телефон молчит четвертый день… позвонить самой? не для
меня… я не гордая! а ты… такой чужой… будто и не целовал в ночи дразня… ну, а завтра… что ж последний день… и лимит
исчерпан на звонки… завтра — та черта, когда
совсем… никогда не дозвонишься ты… завтра…

© Alisa Smur 41
Опубликовала  пиктограмма женщиныAlisa Smur  07 янв 2013

Я бы позвонила, но ты не ждешь… Я бы написала, но ты не ответишь…

Опубликовала  пиктограмма женщинытвой ангел  21 июл 2012

Навеяно Катрусей:
Умиляют меня некоторые товарищи, ктороые при полном отсутствии мозгов смело вступают в переговоры с незнакомыми им людьми — такие диалоги иногда получаются — загляденье! Общаться по работе приходится в основном с директоратом, люди серьёзные вроде, а вот дамочки у них порой — мама дорогая! Звонила и мне как-то подобная особа, развлекла:
- Аллё! Ты, овца!!! Ещё раз позвонишь ему — я тебе башку смолой залью!
- Пардон, кому — ему?
- Ты, сука!!!
- Извините, а с кем я разговариваю, Вы-то, собственно, кто?
- Б… ть!!!
- Ой, женщина, извините, у Вас случай крайне тяжёлый, тут я Вам ничем не помогу, мы с таким диагнозом не лечим…
Что характерно — ещё раз пять звонила и каждый раз наступала на те же грабли, пыла своего не теряя — видно, труднообучаемая…

© Малина 323
Опубликовала  пиктограмма женщиныМалина  30 мар 2012

Я не буду больше звонить,
И не буду просить прощенья…
Оборвалась любовная нить…
Я тебе не нужна — ощущенье…

Я сгорела в неравной борьбе,
Я забыла о гордости женской.
Ты, как ветер прошел по судьбе
Со своей добротой джентельменской…

Не могу я быть тенью твоей,
Ждать звонка и желанной встречи,
Замирать от шагов у дверей
И сидеть в тишине весь вечер…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАSIA  03 мая 2016

Пятиклассник позвонил с мобильного телефона отца в милицию и сообщил, что школа заминирована. Вышедший через 15 суток отец вместо компьютера подарил сыну шахматы из хлеба.

Опубликовала  пиктограмма женщиныDarya1810  20 мар 2012

У человека, который не отвечает на звонки с незнакомых номеров, всегда есть что-то на совести.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMerzZzavka  22 янв 2012

А иногда тебе кажется, что ты никому не нужен. Ну, то есть ты ей не нужен — и никому не нужен, значит. А еще у тебя есть номер. И этот номер никто не набирает. Ну, то есть она не набирает — и кажется, что никто не набирает.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныsv-r  22 сен 2012

Хотите острых ощущений? Перезвоните жене после десятка пропущенных от неё звонков — и выброс адреналина вам обеспечен

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Новая  11 дек 2013

Захотела позвонить бывшему, но телефон в другой комнате, перехотела звонить бывшему. Не думала, что лень когда-нибудь так мне пригодится.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMneLegko  05 апр 2013

«Ваш абонент находится вне…» — Хммм… мой?! Ну ладно, это все что я хотела узнать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛенoчка  11 дек 2011