Звонки

150 публикаций 0 закладок
Сортировка

Звонки полуночные — не показатель неврозов.
они — лакмус привязки и приоритетов мерило.
Если твой телефон прохлаждается в анабиозе —
значит, нет на земле меня
… или же я разлюбила.

Опубликовала  пиктограмма женщины- Визави -  09 фев 2016

ДА! Я НЕ ЖДУ ТВОЕГО ЗВОНКА! Но телефон, на ночь, под подушку кладу…

© Anabell 191
Опубликовала  пиктограмма женщиныAnabell  17 фев 2012

Телефонный разговор.

Ты улетел сегодня, милый!
И я теперь совсем одна…
Смотрю на мир теперь уныло,
Слезами залиты глаза…
Ты позвонил, спросил тихонько
— Как, девочка моя, твои дела?
Как ты спала? Устала? Я?..
Мне было не до сна…

Меж нами тоненькие нити
Звонков и мыслей,
Словно провода.
Они связали нас с тобою
Быть может даже навсегда!..

Опубликовала  пиктограмма женщиныИринаморе  17 дек 2012

ты помнишь меня каждый день, я думаю о тебе каждый час
но как дело доходит до звонка:
«прости, не могу сейчас»

Опубликовала  пиктограмма женщинытвой ангел  15 мар 2012

Телефонный звонок и дверной —
Словно ангела два надо мной.
Вот сорвался один и летит,
Молоточек в железку стучит.
В это время другой со стены
Грянул вниз — и с другой стороны.
И, серебряным звоном звеня,
Разрывают на части меня.
И дерутся, пока я стою,
За бессмертную душу мою.
Ноги — к двери, а к трубке — рука,
Вот и замерли оба звонка.
Телефонный звонок и дверной —
Словно ангела два надо мной.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВерное ухо  09 ноя 2012

позвони мне в 4 утра,
и я, обещаю, отвечу.
ты только мне тихо скажи
как сильно ты ждешь нашей
встречи

Опубликовала  пиктограмма женщиныLon  10 ноя 2012

Телефон предательски молчит…
Я сижу… как дура… жду звонка!!!
Мой любимый снова… не звонит…
Не звонит опять… Какой нахал!!!

Не виню его я… никогда…
Только одного я не пойму…
Для чего он говорит всегда:
«завтра я тебе перезвоню»

И так хочется напиться, чтоб забыть
Номер телефона… навсегда!!!
Про него забыть… и не звонить!!!
И не думать даже никогда!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна  28 мая 2012

Прости меня, за ночные звонки, когда просто безумно хочется слышать твой голос…

Опубликовал(а)  NastyaLave  03 дек 2011