Жить

487 публикаций 0 закладок
Сортировка

Не стоит распылять себя на «временных» людей…
Они уйдут… — потом душа порой до слёз болит…
Чтоб было больше радости в судьбе и ярких дней,
Жить нужно только ради тех, кто вами дорожит!

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  17 мая 2016

Когда душа уходит в пятки, встань вверх ногами и встряхнись!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПарадоксов Друг  24 июн 2013

Русская пословица

Не заедай чужой век!

Живи сам и дай жить другим. Джо Аберкромби

Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  29 авг 2020

Мы все любим, только одни любят учить жить, а другие учатся жить любя.

© Альхена 702
Опубликовала  пиктограмма женщиныАльхена  08 апр 2025

Наша жизнь. как кофе… с горчинкой… но будоражит кровь…

© babochka 38 1068
Опубликовала  пиктограмма женщиныbabochka 38  19 апр 2014

Не трачу время, не доказываю...

Не трачу время на переделывание и спасение тех, кто не соответствует моим ожиданиям или хочет сидеть в дерьме. Проще, надёжнее и честнее найти человека, который мне подходит.

Я хочу жить. Посему меня покинула потребность доказывать, что я — достойна, уговаривать кого-то быть со мной, биться за внимание, позволять себя переделывать. Я достаточно прекрасна, чтобы меня любили и принимали такой, какая я есть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнночка  16 дек 2024

Больше не буду, как раньше,
Сжиматься от каждого шепота в спину.
Вы — остаетесь. Я дальше
Осваивать жизнь, ведь ее половину
Только пока одолела.
Порою по краю … и вот я свободна.
Я с каждым шагом смелела !
Врачи, вы ошиблись тогда про полгода …

© LaBeLLa 993
Опубликовала  пиктограмма женщиныLaBeLLa  01 фев 2019

Люблю я себя или нет… Но то, что жить без себя не могу, так это точно!))

© Вента 2216
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  01 мар 2017

Я могу жить без денег, но я не могу жить без любви…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЦыганочка  11 апр 2013