Достало

35 публикаций 0 закладок
Сортировка

Ушёл. Ушёл о многом промолчав —
О многом раньше сказано не мало.
Так — просто оборвал и не сказал,
Что знаю больше, чем другим пристало.
Их обмануть не так уж много надо,
А мне уж все равно. Достало!

© Парис 26
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПарис  11 июл 2020

Когда нас "достают"

Не так всё просто,
Когда хочешь ты «послать»…
Подумаешь — а возвратится ли?
И жаль становится,
Не «посылаешь»,
А он, почувствовав, наглеет.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Москаленко  16 янв 2018

Градусы - Кто ты? - http://www.youtube.com/watch?v=lxcNcYv7Uy4

о любви писать, уже достало.
а пишу — всё мало мне и мало!
вот сижу свой мозг я напрягаю
почему в любви всех так кидают?

по-наклонной, бедолага, по накатанной
нежно-чистая скромняжка или с матами.
то врывается, то резко убегает
то ласкает слух, то нагло вдруг пинает.

нервы все «ни к черту». на пределе
и зашкаливает сердце в самом деле.
то под водку ржёт, а то страдает
с бодуна назавтра подыхает.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  29 ноя 2015

Я не поэт,
Но Вам скажу стихами —
Пошли Вы на …
Мелкими шажками!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯночка28  17 ноя 2012

Сказал гадость. И ждешь в ответ.
Пошутил. И ждешь в ответ.
Спокоен. И ждешь реакцию.

© vottak and co 1478
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  23 сен 2014

Харакири сделаю сегодня,
Выпущу всех бабочек на волю!
Мозг и сердце, черт возьми, свободны
От любовной лирики и боли!

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Анатольевна  09 дек 2015

Когда уберете пафос со своих лиц, тогда и пообщаемся, а сей час, идите на йуХ! идите, и будьте счастливы.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарк-демон по вызову  12 мар 2016

Не знаю с чего возникло ощущение некоторой пресыщенности. Что-то все начало надоедать. Может, кое-что изменить в своей жизни и досуге?

Опубликовала  пиктограмма женщиныФиалка душистая  22 мар 2013

А--а-а-а-а.... Достали!!!

Человеки, учитесь летать, прицепляйте крылья Икара!
Вот смогли же, зараза, достать эти чертовы кучки металла!
Во дворе безопасности нет, все шныряют машины, «летают»,
На детей, стариков их владельцам начхать, их словам не внимают.
Перекрыть бы дворы для въезда самоходным повозкам враз,
Чтобы, выйдя днем из подъезда, не бояться, что кто-то на «газ»
Со всей дури нажмет и проедет по игрушке, ноге, прохожему,
Чтобы об автовладельце-соседе я смогла сказать только хорошее.
А пока даже слюни с матами и кривая усмешка на роже —
«Не поймешь ты меня, покуда остаешься только прохожей!»
Ай, ну нет у меня желания становиться «бабзяной с гранатой»,
Но хочу, чтоб меня вы поняли хоть сейчас, через год, когда-то…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Анатольевна  02 июл 2014