Есть такие люди, от общения с которыми вырастают крылья. А есть те, которые сделают все, для того, чтобы и руки опустились.
Есть такие люди, от общения с которыми вырастают крылья. А есть те, которые сделают все, для того, чтобы и руки опустились.
Все люди — капельки Вселенной,
Каких бы ни были размеров…
Но что такое — в Бога вера,
Пусть даже вера несомненная?
… я не люблю молиться в храме,
Когда заполнен он народом…
Хочу, чтоб только между нами
Происходили диалоги…
Лишь я и Бог… и так полнее
Я ощущаю единенье…
И искренней рассказ, и просьбы…
И даже искренней сомненья.
И в тишине он мне наставник,
И в нём могу я черпать силу,
Без веры в себя нельзя быть сильным. Но вера в себя разливается в человеке нескромностью. Уладить это противоречие — одна из труднейших задач жизни и личности.>Василий Розанов.
Поверить в себя — ещё не всё, но, осознав это, используй весь свой потенциал, все свои ресурсы и стремления к успешному развитию.
Себя в направлении своего стиля: только Свое создавать в
Себе — то неповторимое, что есть в твоем личном ключе
драйв/осмысления, поверни его в замке и проворачивай,
пока не откроешь.
И если замок не подходит или заклинило, подбирай свой ключ. Даже в сомнении, когда что-то пошло не так, находясь как в лабиринте безысходного тупика, где узок коридор, где мало воздуха…
Будь собой. И не спорь, не отказывайся, не ной. Каждой малой песчинке найдётся роль. Каждым смелым шагам свой черёд и час. И для пары глаз будет пара глаз. Не стреляй. Не требуй, иди вперёд. Все твоё с тобой. Все твои — к плечу. Если плохо — плачь. Если сложно — пусть. Только не молчи. И не стой столбом. Все что есть, твой шаг. Все что слышишь — звук. Он в тебе, во мне. Он внутри, вокруг.
Сотни скажут — нет. Миллионы — да. Тень минувших лет, голос твоих снов. Мириады слез. Триллионы звёзд. Все что есть в тебе также прожили.
Мир тебе и свет. Тьма и тепла горсть. В мире этом ты как и все мы — гость. Как ты погостишь, так придут в твой дом. И что сделал ты — не жалей о том.
Просто будь собой, просто верь в себя
И живи, и танцуй.
Все Любя.
Я не заставляю вас верить в меня. Прошу только не мешать мне верить в себя.
Не зови друзей себе в помощь до тех пор, пока сам не убедишься что одних твоих сил недостаточно для решения проблемы. Всегда помни — вера в себя и собственные силы, это лучший источник решения всех твоих проблем.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все.
Вера в себя, в свои силы, любовь к жизни — сильное лекарство… Отчаяние — это яд, если не сумеешь его победить.
Всё в этом мире тленно…
верю и спорить не буду.
просто рождаясь, люди
чуда не ждут на блюде.
грабли, ошибки, шишки.
в жизни обыкновенной,
зная, всё в мире тленно
жаждут любви и веры,
видят не только серый,
бьются за пульс под кожей,
в темах простых и сложных.
просто живут и дышат
сердца биение слышат,
и… если есть надежда,
Уберите из своей жизни ненужное: мысли, продиктованные отчаянием и временным бессилием… Людей, которые уменьшают вашу веру в себя… Вещи, которые не нравятся или не красят.
MagistikaУ каждого человека свой Путь в жизни. Но и дороги разные к этому Пути. Выбирая не те, пойдёшь не по...
Алексей СолдатовИсточник вдохновения послужил сериал "Обмани меня". Неплохой сериал. Люблю смотреть подобное и ловит...
MagistikaВ наше время? :)
Отсутствие следственных действий - не показатель, если не жадничаешь и делишься с...
Владимир ГорбачёвМыслей целый рой — для новой места нет, однако, в ней порой и кроется нужный ответ. https://www.i...
Николай ГольбрайхДаа уж...
Благодарю!!!
Николай ГольбрайхВсе фильтры уж давно забиты,
Поэтому всё шито-крыто...)))
Благодарю Вас!!!)))
Двенадцать струнСимпатичное умозаключение...)
MagistikaПервая и последняя, ибо начало конца. :)
Двенадцать струнНеприятности не любят предупреждать хороших , потому что боятся, что те начнут их перевоспитывать.))...
Евгений ХанкинНу, хоть что-то.....(((
БеккиА я надеюсь, что всё сложится.. Может, до сентября как-то решится вопрос с дронами, и рейсы не будут...
Амалия Сирин ИсраиловаГлавное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом).
Это я в...
Владимир_Все мы Рыжики немножно,
Хоть порою и не кошка...
Как получим по делам,
Поднимаем шум и гам,
Как...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг