Долги

282 публикации 0 закладок
Сортировка

Со всех сторон упрёки в изобилии:
«Вот ты должна… должна…должна!!»
Я лишь родителям должна, что всё ж родили
и тем, кого сама я родила!
© Факелочек

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  03 мая 2012

(Т) Зарплата наша часто исчезает, совсем немного не дойдя до кошелька.

© Тим 900
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  10 янв 2013

От наших родителей мы получили величайший и бесценный дар — жизнь. Они вскормили и взрастили нас, не жалея ни сил, ни любви. И теперь, когда они стары и больны, наш долг — вылечить и выходить их!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  13 авг 2011

Женщина умеет поначалу молчать, за-то потом все долги отдает оптом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЖена Максима  05 фев 2012

В который раз я снимаю с него одежду… Я его не люблю иногда даже ненавижу… Но должна делать это снова и снова… Ради своей семьи… Чтобы накормить своих детей… Слёзы катятся из глаз… Но другого выхода у меня нет… Ведь мой муж… он тоже не любит чистить лук…

© Леночка 140
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеночка  11 окт 2011

О том, кто отказал одолжить денег, думают плохо, но о том, кто вовремя не возвращает — думают плохо каждый день.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВикторовна__для друзей просто Ольга  05 сен 2013

Ну будем же честными.

Если тебе никто ничего не должен, значит, ты никому ничего и не давал.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  04 фев 2019

Есть мудрый закон, которому следую:
прося — отдаю… отдавая — не требую…

© Факелочек

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  15 июн 2012

Одалживайте ровно столько, сколько можете простить.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Зарожный  10 июл 2015

Лучший способ отдавать долги — не брать в займы)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  11 дек 2012