Со всех сторон упрёки в изобилии:
«Вот ты должна… должна…должна!!»
Я лишь родителям должна, что всё ж родили
и тем, кого сама я родила!
© Факелочек
Со всех сторон упрёки в изобилии:
«Вот ты должна… должна…должна!!»
Я лишь родителям должна, что всё ж родили
и тем, кого сама я родила!
© Факелочек
(Т) Зарплата наша часто исчезает, совсем немного не дойдя до кошелька.
От наших родителей мы получили величайший и бесценный дар — жизнь. Они вскормили и взрастили нас, не жалея ни сил, ни любви. И теперь, когда они стары и больны, наш долг — вылечить и выходить их!
Женщина умеет поначалу молчать, за-то потом все долги отдает оптом.
В который раз я снимаю с него одежду… Я его не люблю иногда даже ненавижу… Но должна делать это снова и снова… Ради своей семьи… Чтобы накормить своих детей… Слёзы катятся из глаз… Но другого выхода у меня нет… Ведь мой муж… он тоже не любит чистить лук…
О том, кто отказал одолжить денег, думают плохо, но о том, кто вовремя не возвращает — думают плохо каждый день.
Ну будем же честными.
Если тебе никто ничего не должен, значит, ты никому ничего и не давал.
Одалживайте ровно столько, сколько можете простить.
Лучший способ отдавать долги — не брать в займы)))
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2242392
Почему мы не можем полюбить по-настоящему, пока не снимем «броню»
Двенадцать струнОчень много должно быть морковок...) столько, чтобы дорожку из них до луны построить...))
МираланаПрочитала, и как будто время остановилось... Верю... Молодец, получился трогательный и проникновенны...
Амалия Сирин ИсраиловаЗдравствуйте, Мудрый, Серый волк)Вы правы, и я сама это понимаю. Но иногда, когда читаешь всякую еру...
Амалия Сирин ИсраиловаИ это взаимно!🤗💙
svetlo-seryiЧто бы ченить привнести в массы, нужно по крайней мере получить статус массовика-затейника))
svetlo-seryiЛучше радоваться, иначе в следующий раз, точно огорчишься)
svetlo-seryiФу-фу-фу!
Лучше все это удалить, оно это, ни как вписывается в то, о чем вы пытаетесь донести в про...
Михаил ПалецкийСлово весит больше, когда сказано вовремя.
Константин БалухтаАмалия, я восхищён твоим трудом и талантом. Как не любить тебя после этого?! Люблю!!!
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг