Дети

15K публикаций 2 закладки
Сортировка

Для меня золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает всё вверх дном.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  31 авг 2011

Я рожала детей
Говорили мне дура!
Ни карьеры потом,
Ни лица, ни фигуры…
'Поживи для себя,'-
Говорили подружки-
Что ты видишь?
Пелёнки, горшки да игрушки.'
Может правы они?
Не доспал. Не успел.
Не пошёл. Не поехал,
Хоть и очень хотел…
Я рожала детей-
Говорили мне много.

Опубликовала  пиктограмма женщиныХулигнк  11 апр 2011

Идем с дочкой в садик, я ей начинаю говорить чтоб вела себя хорошо и т. п… она мне в ответ — Мам вот смотри, все идут у них рты закрытые, у одной тебя от самого дома не закрываеться!))

© анэт 2
Опубликовала  пиктограмма женщиныанэт  17 апр 2011

Приезжайте к родителям в гости. чтобы совесть не мучила после. Не везите ни денег, ни славы-будьте ласковы с ними всегда вы. МАМА, ПАПА ОНИ ВЕДЬ НЕ ВЕЧНЫ… завтра может не быть уже встречи. чтобы совесть не мучила после ПРИЕЗЖАЙТЕ К РОДИТЕЛЯМ В ГОСТИ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныAksiniya  14 дек 2011

1 сентября. Первоклашка залетает домой и кричит родителям: «Сидите тут и не знаете, а писька то х… ем называется!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  30 мар 2011

Раздевать спящего ребенка-это как разминировать бомбу. Одно резкое движение — минус 4 часа сна))

Опубликовал(а)  karamelka0325  08 апр 2011

В будни ребенка ты будишь в садик, а в выходные он мстит тебе за это.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныSaudade  30 апр 2012

Сижу расстроенная, подходит мелкий брат, суёт конфетку, я ему говорю: «Дима у меня взрослые проблемы и этим их не решить.» Через 5 минут приходит с бутылкой мартини и спрашивает: «А так?»

Опубликовала  пиктограмма женщиныins_a  25 июн 2011

Раньше, большинство, думало, что учить уроки — это самое ужасное в мире занятие… НИ ФИГА!!! Самое ужасное занятие — это учить уроки со своим ребёнком!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФМ84  29 фев 2012

Сыночке

Где бы ни была я, и где ни был бы ты-
мой ребенок, кровинка, росточек,
как бы нас не делили дороги судьбы,
знай, я рядом всегда, мой сыночек!

Я болею, когда тебе больно, родной,
улыбаюсь, когда счастьем светишь…
Я тихонько, по-женски, любуюсь тобой,
все надеясь, что ты не заметишь…

Я молю всех святых, чтобы доля твоя
была легче… насколько возможно.
Помни, радость моя, что люблю я тебя!
Как бы ни было в жизни нам сложно…

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  19 янв 2013