Депрессия

820 публикаций 0 закладок
Сортировка

-Кто это был?,-Еще один
неудавшийся способ забыть
тебя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТанюшка  20 июн 2011

устала… я так устала… от всего… от всех… даже от самой себя… хочется
забиться в угол и… не о чем не думать… забыться…потеряться…заблу
диться… забыться …черт возьми…

© lapu6ka 12
Опубликовала  пиктограмма женщиныlapu6ka  07 июн 2012

круги под глазами, как знаки на тайном штрих-коде,
так хочется лечь и четыре столетия спать.
и дело не в том, что я прочно увязла в болоте,
а в том, что я стала к этому привыкать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОсенний Джаз  08 сен 2013

Общение с друзьями, и реальными, и виртуальными — лучшее лекарство от хондры и депрессии!!!

Взято из общения с друзьями, конечно же)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныВилочка  12 авг 2013

Выходя из депрессии, главное — не войти в штопор…

Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  06 ноя 2013

Депрессняк по утрам?
Нормальные люди с утра или спят, или опаздывают на работу. Некогда им страдать хернёй.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеди Ю  06 июн 2012

Депрессия у нее! Что за такая благородная болезнь? У нас в России не принято так про это говорить… «Дурью мается» — вот как говорят, а то депрессия, депрессия…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  19 янв 2015

Депрессия — это затянувшееся «не хочу».

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  16 дек 2019

Иногда лучшее средство от депрессии — ушат ледяной воды. Бодрит, знаете ли! Тут, главное, опрокидывателю вовремя смыться…

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  09 янв 2015

Музыка — это то единственное, что помогает в процессе падения поддержать душу.

© Babyk 14
Опубликовала  пиктограмма женщиныBabyk  30 мар 2011