Гнев

533 публикации 0 закладок
Сортировка

Следите в гневе за собой,
Не допускайте перегибов…
Порой такой душевный сбой
Страшнее ссадин и ушибов…

А те потоки бранных слов
В неадекватном состояньи
Сотрут с лица земли любовь,
И не поможет покаянье…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  27 фев 2013

Русские девушки самые красивые в мире… Но самые страшные в гневе!:))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  18 фев 2012

Безвреден кто в гневе кричит. Бойся того, кто в гневе молчит.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Старшов  19 июн 2012

Женщина с тяжелыми сумками выходит из магазина. Продукты в сумках явно для праздничного стола. У нее звонит телефон. Дама очень нежно отвечает: «Да, милый?» Но вот лицо ее меняется, и она, зло крикнув в трубку: «Ты что, опять уже нажрался?!» — швыряет сумки оземь. Проходящая мимо пожилая женщина: «Дура! Не сумки надо бросать, а мужа!»

Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  27 янв 2014

Муж жене — друг, товарищ, любимый и гад.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  16 мар 2013

Видеть легко — трудно предвидеть. Гнев всегда имеет основание, но редко — достаточно веские. Лень, как ржавчина, разъедает быстрее, чем труд изнашивает. Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним. Настоящая честь — это решение делать при всех обстоятельствах то, что полезно большинству людей. Лень делает всякое дело трудным. Одно сегодня стоит двух завтра.

Опубликовала  пиктограмма женщиныDinyli  03 июн 2011

Прежде, чем в порыве гнева сказать, что человек вам не нужен, и вы проживёте без него, остановитесь… успокойтесь…подумайте…А если вдруг человека завтра не станет в вашей жизни? Как тогда? Не стоит бросаться словами, которые могут быть услышаны и исполнены…

цените тех,кто в вашей жизни есть....

© леська 158
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеська  13 мар 2013

Баян если угодно : /comments/102552

Бойся гнева терпеливого человека, он отомстит тогда, когда вы уже сами забудете и человека и причину гнева.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  17 июл 2014

Кричащий в гневе — смешон,
молчащий в гневе — страшен.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVladimir197455  26 мая 2011

Талантливый человек, талантлив во всем. Даже гадит в душу как-то особенно, изощренно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныlubi may  03 янв 2013