Выпивка

296 публикаций 0 закладок
Сортировка

Когда соображаешь на троих, сообразительность здесь точно ни при чем, ведь некоторые соображает на троих… вдвоём.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  25 ноя 2015

Чем больше мы пьем за чужое здоровье, тем больше теряем своё!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  02 дек 2017

В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ АБСОЛЮТНО НЕ ВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ ---
1. Спасибо, но у нас с тобой сегодня ничего не будет.
2. Нет, я больше не хочу виски!
3. Извини, но ты — не мой тип.
4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.
5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?
6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою — мне ж медведь на ухо наступил!
7. Я не собираюсь с тобой драться.
8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать — у меня нарушена
координация. Не хочу выглядеть лохом!
9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь писать на парковке.

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  14 июл 2011

— Вчера у кумы на даче пила самогон!!! Наутро как заново родилась!!!
— Это как?
— В капусте, спящей, нашли…))))))))))))))))))))))))))))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныCamelya  15 ноя 2014

ТОСТ:
Давайте выпьем за то, что несмотря ни на что — пьем во что бы то ни стало!

Опубликовала  пиктограмма женщиныsvetlanka  24 авг 2011

Чем больше принятая доза… тем больше осИняют мысли.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  05 апр 2014

Главное для нас не выпить, или же напиться…
Главное — чтоб завтра было чем опохмелиться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  30 мар 2013

Если ты не знаешь что делать,
пить или опохмеляться, запомни:
Пьют — сегодня.
Опохмеляются — завтра!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСбоку - бантик  24 дек 2016

Пошёл он на рыбалку, а удочки забыл. К счастью, выпивку не забыл!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  12 мая 2025