Воспитание

2K публикаций 0 закладок
Сортировка

Уважать или не уважать человека — твое дело. Относиться уважительно — твое воспитание.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМурашечка  10 ноя 2012

Как правильно воспитывать детей, знают только те, у кого их нет!!!

Опубликовал(а)  Юльka  28 фев 2013

Я решила заняться своим воспитанием! Отныне я - высокоморальная, тактичная с безупречной репутацией девушка! И говорить теперь вместо «Пофиг, пляшем» буду «Пренебречь, вальсируем» ​…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаруля  17 сен 2012

Сынок с папой ездили без меня отдохнуть на две недели. Дала им задание — научиться считать до десяти. По дороге с вокзала:
- ну-ка, сыночек, посчитай до десяти.
Он с тарательно считает: один, два, …, девять, десять.
— Молодец! А может дальше знаешь?
— Валет!
Больше двоих не отпущу отдыхать !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныOLЁNKA  18 апр 2011

— Дочь, мне сказали, что ты куришь!
— Та-а-ак, ну и с какой из бабок я не поздоровалась?

Опубликовала  пиктограмма женщиныSeductrice  07 апр 2011

Хорошее воспитание — это способность переносить плохое воспитание других.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  09 ноя 2012

Домодедово, раннее утро, зал вылета, кафе на втором этаже. За соседним столиком брутальный красавчик с мальчиком лет пяти. Мальчик едва слышно что-то шепчет, наклоняясь к тарелке. Папашин рев заставляет меня вздрогнуть:
— Куда в туалет??! Куда в туалет? Я тебя спрашивал 5 минут назад — ты что сказал? Ты что мне сказал, я тебя спрашиваю? Ссысь в штаны теперь, давай, в туалет ему!
Я внимательно смотрю на отца. Он орет так, что брызжет слюна, орет долго и матом, краснеет и сжимает кулаки. Мальчик…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСильвия  21 авг 2011

Поступки наших детей, это зеркало нашего воспитания.

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  22 мая 2011

Воспитанные люди об отсутствующих не говорят, либо говорят хорошо.
Например: «хорошо, что его нет».

Опубликовала  пиктограмма женщиныOLЁNKA  23 мар 2011

Тут вам не Европа! Как в России беженцев “на раз” воспитали.

В Мурманскую область из Скандинавии привезли почти полсотни беженцев. Те, привыкнув к безнаказанности, попытались вести себя как в Норвегии. Прикрываясь незнанием языка, не расплатиться в магазинах. Отлавливать группами одиноких девушек…
Ну, Европа мы, Европа. Только «Европа отмороженных». Беженцев не били, их сразу начали ломать.
Тех, кому повезло не быть в мясо к вечеру, загнали в частный сектор и начали его прочесывать.
С одной стороны рассерженные граждане, с другой менты, которые хоть и кричат о недопустимости самосуда, но сапогами исподтишка бьют сильно и больно.
Прятаться по дворам тоже не прокатило. Там злые руссишен шавкен за яйцен клац-клац, да и жильцы нихера не рады, дрекольем встречают…
Итоги дня (дня, одного дня!) — 18 по больничкам, 33 сидят в спецприемнике и очень хотят домой, в свои афганистаны…

Это вам не задрыпаный Кёльн какой-то!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДжавдет  01 фев 2016