Волшебство

479 публикаций 1 закладка
Сортировка

✔ Бабушка мне в детстве говорила —
В сутках есть волшебное мгновенье,
Обладающее тайной силой —
Исполнять любое повеленье…
Только время точное туманно —
Этот миг секретом припорошен!
Потому всегда и постоянно
Надо думать только о хорошем.
© zulnora

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  09 янв 2012

✔ Сегодня сил небесных торжество!
Из сердца вынь своих обид иголки.
Знай, коль не греет душу Рождество,
Ты вряд ли волшебство найдёшь под ёлкой…
© zulnora

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  06 янв 2012

Если получил от жизни пинок — не ругайся. Подумай, может, он волшебный.

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  04 июл 2013

Уходит волшебство, когда взрослеешь.
Когда уже от фокусов тошнит…
И, кажется, что ты в душе седеешь,
Хотя лет тридцать максимум на вид…

Да пусть хоть сто по паспорту, а сердце —
Оно должно быть вечно молодым.
И греть других, а не мечтать согреться,
Дарить души улыбку, а не грим…

Но всё сложнее отыскать с годами
Ту душу, есть в которой чудеса.
Не надо ждать чудес! Чудите сами.
Пусть светятся от радости глаза.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Самарина-Лабиринт  11 янв 2016

Я настоящая волшебница — могу заставить исчезнуть целый день… просто зайдя в интернет))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  12 фев 2013

В эту новогоднюю ночь, впервые за многие годы, не загадывала желание, не жгла записку с заветным, не бросала пепел в шампанское, не выпивала это «зелье колдовское» под звон курантов… нет, я просто за несколько минут до начала нового года, вдруг осознала, что я счастлива!!! и больше ничего не нужно!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныSantanika Gold  03 янв 2012

… а через пару недель все уляжется и будет по-другому…
будут уютные осенние вечера, теплая кружка какао, книги и кто-то рядом.
осеннее волшебство…

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  04 авг 2011

Я фея. Отколдую… нафеячу… ткну палкой… Недорого!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныMatis  13 июл 2011

Блин, ну и где мой волшебник в голубом вертолете?

Опубликовала  пиктограмма женщиныmilamyr  28 июн 2011

Да честно вам говорю, я Фея.
Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭразмаФа  09 ноя 2012