Взаимность

681 публикация 1 закладка
Сортировка

Oгромное богатство писать кому-то «я тебя люблю и скучаю» и знать, что это ему нужно.

Опубликовала  пиктограмма женщинытвой ангел  04 июн 2011

Если один любит, а другой уже нет — рушиться любовь, если один предан, а другой предал — умирает дружба, если один ждет, а другой не торопиться — подрывается доверие… Любите! Не предавайте! Доверяйте!!!

© Svetlana01 106
Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetlana01  05 дек 2012

Читай между строк, если хочешь понять, чем живу.
Смотри в отраженье, ловя чуть заметные тени:
Сегодня я — миф, завтра — красочный сон наяву,
Сегодня — реальность, а завтра я просто виденье.

Читай между строк… как учила… читай не спеша…
У каждого слова свой смысл и своё назначенье.
За россыпью букв мной умело сокрыта душа
Тебе лишь осталось умело сложить предложенье.

Читай между строк, я не буду тебя торопить,
Я знаю, что вечер в запасе минуты оставит.
И пусть для души ключевым будет слово «любить»
А сердце само пунктуацию верно расставит…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  13 мая 2012

Безразличие может убить даже самые нежные чувства…

© Kedi 2
Опубликовала  пиктограмма женщиныKedi  08 июн 2011

Мужское безразличие рождает… женское равнодушие…
Взаимность…

© Extasy 138
Опубликовала  пиктограмма женщиныExtasy  23 мар 2013

Обнимайте друг друга чаще. Крепче. Теплее и от души.
Это так важно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЖена Максима  09 янв 2012

Я всегда буду добра к тому, кто добр ко мне, но если человек считает, что он вправе относиться ко мне пренебрежительно или свысока, то я автоматически наделяю себя аналогичным правом — для моей кармы полезнее быть взаимной, чем всепрощающей.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  22 апр 2014

А что такое счастье? Да это просто — жить. Любить душой и сердцем, в ответ любимым быть. И все же, что же — счастье? Проснуться по утру, И во дворе услышать смешную детвору.
Увидеть солнце в небе, цветущей розы куст, И теплый южный ветер попробовать на вкус, Вдохнуть туманов свежих седую пелену, И на рассвете встретить красавицу-весну.
И в роще соловьиной напиться песней птиц, И вдоволь насладиться сверканием зарниц. А что такое счастье? Да это просто — жить. Любить душой и сердцем, в ответ -любимым быть

Опубликовала  пиктограмма женщиныforever  13 апр 2011

Совсем не больно когда любовь не взаимна… Больней когда взаимна, но вам не суждено.

Опубликовала  пиктограмма женщиныShanel_ka  20 июн 2012

Не спешите открывать душу человеку, открывшему вам свою…
…Возможно он просто хочет переложить всю грязь из своей души в вашу!

© Kэтти 367
Опубликовала  пиктограмма женщиныKэтти  07 ноя 2012